Эл
Эльмира

Как вам фильм "взрыв из прошлого"?ваше мнение😊

Ответы · страница 2
Захар Исаев

Неплохо показали как люди стали хуже.

Алексей.

Не смотрел, ни чего сказать не могу...

Дмитрий Донской

Не смотрел не могу не чего сказать.

Та
Такой-Сякой

довольно неплохой, ламповый фильм)

Алексей Генералов

Хороший развлекательный фильм.

Юр
Юрил

Класс...Пересматривал не раз ....

Юр
Юрил

Полностью гармоничный фильм ...Без лишних пустот ...Редкость

Эл
Эльмира

Сюжет мне очень понравился.

Юр
Юрил

Повторяю ...Шедевр ...Один из любимых фильмов

Эл
Эльмира

Это тот фильм,который хочется пересматривать

Юр
Юрил

Именно так

Дзен Буддист Федор

Не видел. А о чем,если коротко?

Тимур Давлятов

Шикарный😍😍😍

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Мне он всегда нравился.

Эл
Эльмира

В детстве смотрела,но смутно его помнила и на днях пересмотрела)умилилась)

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Я тоже недавно пересматривала. Знаете! Мне кажется, что это просто шедевр. И фразы и сцены!)

Эл
Эльмира

Согласна с вами)любовная линия в особенности она такая..точнее чувства главного героя,чистые,искренние)во многом это конечно же заслуга родителей,но и может даже эта изоляция от внешнего мира,пошла на пользу развитию его личности)фильм просто шикарный!😍

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Помните танец в баре! С одной стороны в танце, были нелепые движения, а с другой, столько шарма!) Смотреть и пересматривать можно много раз!

Эл
Эльмира

Ну главный герой станцевал танец как раз таки требующий навыков тех времён,60 годов,да и музыка была подходящая)и ещё что больше всего понравилось,то что он быстро адаптировался,то что общество его приняло и доброта его осталась с ним,не смотря на его окружение)

Олег Танага

К сожалению не смотрел

Владимир Коваль

Про епископа Мелкера?)

Эл
Эльмира

Классный фильм)очень добрый)

Владимир Коваль

Девчёнка там оторва была))

Эл
Эльмира

Да видно прошаренная,но почему то такая принципиальная и в каком то плане правильная

Эл
Эльмира

Ну это слишком грубо звучит

Владимир Коваль

Да в на еле фильма не скажешь))

Роман

Стоит посмотреть?

Роман

Позитивный? Название по-английски не намекает.. Если не понравится - я вас прокляну)

Эл
Эльмира

Ничего.у меня есть защита,отзеркаливающая любой урон,который мне хотят причинить

Роман

Моё "проклятие" только плюсом в карму

Эл
Эльмира

У него нет положительного эффекта

Роман

На что похож?

Парадоксов Друг

Хорошая комедия)

Roman K

О чем он вообще?)

Эл
Эльмира

О том,как самолёт упал на дом,люди жили в бункере,думали,что наступил ядерный взрыв и по итогу они выжидали 35 лет,чтобы выйти на волю.

Roman K

комедия?

Roman K

Надо посмотреть ) сюжет интересно звучит

Эл
Эльмира

Я плохой рассказчик.есть более подробное описание фильма

Roman K

зачем?) Я просто посмотрю уже его )))

Эл
Эльмира

Ну хорошо,приятного просмотра)

Андрей Науменко

Не смотрел, увы.

Света В Конце Тоннеля

Добрый фильмец)

Павел

Старье

Павел

Ну если это тот про который спрашиваешь ты

Эл
Эльмира

Будь сдержаннее.я ведь не отреагировала на твоё "старье"

Павел

Я его смотрел лет 5 назад А ты только сейчас?

Эл
Эльмира

Я смотрела его в детстве,потом лет 5 назад недавно пересмотрела

Павел

Оооо даже в детстве Это ему уже 40 лет значит

Эл
Эльмира

Да многим.сюжетом,игрой актеров

Павел

Не знаю По мне так обычный фильм