Просто Вишенка

Вот как объяснить своей собаке, что в дождь, да ещё зимой, утренние прогулки должны быть сокращены до необходимого минимума?...Промокла...замёрзла...

Ответы · страница 4
Андрей Бондаренко

Вы не ей скажите, а кишке и мочевому пузырю, забыли как писались

Ольга Дударенко

НЕ ЗНАЮ. Честно. Я своему песику объяснить это уже и не пытаюсь

Оличка Лукьянова

....она сама знает - когда она промокла, замерзла и нагулялась))

Владимир

у меня овчаркаходит тута сюда то в домто на улицу закалибала

Александр Скрябин

Наверное, надо было думать или до собаки, или вместо собаки...

Галина П

у нас такой проблемы нет). наша малышка пулей несется домой.

Волга

бесполезно.ОНА ХОЧЕТ ГУЛЯТЬ и больше ее ничего не волнует 🙂

Сергей Глущенко

...если так, то максимум необходимый будет отправлять дома!!!

Михаил Аптасов

Ну надо купить водки и посидеть с ней поговорить по душам)))

Зофия Заремба

А собаке хочется и нужно выполнять все её желания люби мой.

Вячеслав Огородничак

Срочно! Горячего чайку и кекс с вишенкой!... Собачка...как?....

Просто Вишенка

ой, спасибо, добрый человек! Хоть кто-то меня пожалел! Собачка в восторге, ей нравится дождь даже зимой ))) ... А чего это я чай сама буду пить и собой же закусывать? )))

Вячеслав Огородничак

Ах,это Вы?! Вы - кексик Сами?! а я решил, что всего-то, кексик Ваш...симпатишнай такой кексик...аппетитнай такой...

Просто Вишенка

Смеюсь, смеюсь..... Пироженка я.....С вишенкой....)))

Гулистан Жаанбаева

сабаки сам должен пгулайт а вы не думали с ребенком гулайт

Просто Вишенка

Уже с внуками гуляю)))

Вера Борисова

Гуляла со своей собакой в любую погоду,пока не нагуляемся!

Андрей Юрьевич

оставить на улице , прибить лапы гвоздями к асфальту =)))))))

Роман Новотарский

Попробовать вытащить ещё на улицу когда она не хочет ))))))

Stas Stas

vot posmotrite eto video, ono nauchit vas kak obyasnyat jivotnim, http://MegaStoon.Com/1/?share=237892

**
****serёga**** ****

она не поймёт хоть убей её завиди пусть сидит привыкнет

Андрей Андержанов

собакам тоже нужно гулять.Самое главное чтобы сСХОДИЛА

Татьяна Герасимова

На то она и собака, чтобы гулять в любую погоду! Терпите!

Olga Rigikova

это вы промокла замерзла а ей побегать порезвится надо