Просто Вишенка

Вот как объяснить своей собаке, что в дождь, да ещё зимой, утренние прогулки должны быть сокращены до необходимого минимума?...Промокла...замёрзла...

Ответы · страница 7
Татьяна Лопухова

В такую погоду можно и на работу не ходить.

Ирина Блинкова

собака тоже человек. раз надо так надо.....)))

Анна Голубка

Значит для вашей собаки нет плохой погоды.

Натали

А у них как раз и есть необходимый минимум

Светлана Замалиева

Брать с собой вкусняшку и все получиться!

Николай

В природе у животных нет плохой погоды!)))

Gohar Tsaghikyan(Gabrielyan)

ээээээээээээ , она сама всё вам скажет )))

Эльза Доберман

моя об этом знает.. у нее шерсть короткая

Николай Корзун

а ее это каким боком должно волновать ...

Людмила Казанская

не знаю мы живем в своем доме бf cj,frf yf ekbwt

Ep
Epf-Volga

а собачка нет... терпи, радость собачья)))

Тимур Иванов

Одевать подходяшую одежду и не ныть.

Просто Вишенка

а кто ноет? просто замёрзла... Никто же не сказал что не гуляли... 3 км по утрам в любую погоду))))

Андрей Ман

потрясти ,чтоб быстрее покакала......

Просто Вишенка

Андрюш, да Вы что!!! Я сама обожаю смеяться, обожаю свою собаку и 3 км для меня по утрам не в тягость.... Сама уползла под стол когда представила, как я Линду вытряхиваю с балкона..... )))))

Андрей Ман

Ну слава богу,а то я думал что у Леночки проблема,а тут издеваюсь по полной программе.

Просто Вишенка

no problem, Андрюш!!! А я тут пытаюсь россиянам объяснить с чего это мы День независимоти целых два дня празнуем... Он же День , а не Дни....))) Есть идея, как объяснить?)))

Андрей Ман

Это не объяснимо! Во первых ,от кого независимость?Казахстан Россия никогда не завоёвывала,всё было на добровольной основе,а во вторых устраивать праздник который ни кто не знает как и в честь чего празднивать,это прсто глупость.

Просто Вишенка

Да знаешь, россиян не очень заинтересовала в честь чего праздник, как то, почему два дня празднуем))))

Наталья Тюрина

Это где же дождь зимой идет???

Просто Вишенка

вопрос старый, от 1 декабря))) но до 16 декабря у нас лили дожди и было + 15, а потом снег и сейчас -12 ))) Казахстан. Алматы...Прогноз погоды предоставлен гидрометеоцентром...)))))

Glаdiator (Woodland, Са)

В собачьей позе по-собачи.)))))

Befora

пустить на вольное плавание

Танѩ

а одну отправляйте е гулять)

Andrey Byt

Я это делаю без объяснений

Просто Вишенка

И я делаю и пойдёт если скажу))) Но не поймёт....Вот ведь в чём дело...

Andrey Byt

Я это делаю без объяснений

Шепот

ее этоНЕ волнуетттт!!!!!!!!!!!

Алексей Кожура

что уже прогуляла гавку?