Анастасия Валькова

Русское (Московское) государство в XVIв. являлось феодальным. В чем заключались особенности феодального землевладения в XVI в. и его правовых форм?

Ответы
Алексей Мараховский

Решила себе таким образом упростить жизнь при подготовке к экзамену по истории....

Вольдемар Степановдзюбек

Историю 5го класса я изучал в прошлом столетии так что извини не ко мне вопрос