Усатый Полосатый Волосатый

Одно из преимуществ быть умным заключается в том, что в случае необходимости, всегда можно закосить под дурака. Обратное исключено?

Ответы
Степанида Абрамсон

Аллен Даллес был не дураком. Он был начальником разведки США. Вам не надо косить под дурака. Всем уже понятно, что вы дурак по вашему вопросу. И обратное исключено. Почитайте как Швейк был в сумашедшем доме.

Усатый Полосатый Волосатый

а ты щипчики на нос раздай всет

Степанида Абрамсон

Не помогает. У меня ядроеный пердеж. Всех святых нужно выносить!!!!

Усатый Полосатый Волосатый

))))) святые осветят и превратят в благовоние)))

Степанида Абрамсон

Вряд ли, Я пока не святая.

Марина Войцехович

вот и нет1 как часто в жизни абсолютные дураки и безмозглые дурочки идеально строоят из себя офигнно умных. можно сказать гениальных! парадокс однако.

** Катерина **

Не думаю,что невозможно... У некоторых дураков успешно получается )