Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Опасно ли,работать на не активированной Виндовс или же,наоборот?

Ответы
Сан Саныч

По сути активация в личном использовании не страшна. Как правило если вы зарабатываете меньше 1ляма $ мы Майкрософтским юристам по барабану

Junior D-Yan

опасно работать на сборках где идут предустановленные программы, и опасно активировать левыми активаторами - они могут содержать угрозы.

Денис Михалыч

Опасно принимать дома ухажера при живом муже в полукилометре от квартиры. И на форточке кататься тоже опасно. Можно выкатиться 🙂

Сашка "Хоплит"

а винда только из-за удобного ламеру(простому пользователю то есть, неподготовленному) интерфейса и держится...

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

я ставила линукс.всё хорошо кроме одного вай-фай слабенький.

Anna Lebedeva

Не правда.Нормальный вай-фай у мну...Это дрова трындят у вас нарно.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

нет.вечером когда в доме много на вай-фае мой забивают.

Уральский Казак

ДОБРОЕ УТРО! УДАЧНОГО ДЕНЕЧКА! НЕ ОПАСНО ОН НЕ КУСАЕТСЯ, А ВОТ КОМП МОЖЕТ ПОСТРАДАТЬ И ДАННЫЕ КОТОРЫЕ ИМЕЮТСЯ

Александр Борзов

Вообще не опасно. Просто будут уведомления лезть. Всё легко решается простым виндовс активатором

Александр Борзов

Нет. Это антивирус говорит, что троян, потому что программа умеет влезть туда, куда нельзя. Но в этом то и смысл

Александр Борзов

Просто скачай с нормального сайта и не бойся. Я давно уже так делаю. Не помню точно, кажется KMS называется активатор

Александр Борзов

Ну вот. Одной кнопкой решится большая проблема. Если что, я это говорю не понаслышке. Это рабочий инструмент) Я ж пират 🏴‍☠️ 😎😄

Александр Борзов

Мишутин _Нетужаль_

Что будет, если пользоваться Windows без её активации https://www.white-windows.ru/chto-budet-esli-polzovatsya-windows-bez-eyo-aktivatsii/

Ю З

Не знаю, чессло!... Для меня ващще весь Интернет - сплошная опасноссь!!! - слишком бьёть по нервам...

Геннадий Голубев

Да не опасно, только все равно ведь активировать надо. Я с 2004 года на пиратках сижу, и как-то ничё

Vaycheslav Turkin

Смотря какой Windows установлен. Не активированный может не все функции выполнять.

Андрей Друг

Риск есть, что данные могут быть потеряны, либо нельзя будет установить иное ПО

Алексей

Ничего страшного,даже если отключить обновления,заодно не грузит операционку

Алексей

Пожалуйста,кстате вбей в поисковике как ускорить процесс компьтера,и сделай это,очень помогает при загрузках,по видео все просто,только не переключай ядра,там некоторые советуют,ничего страшного если сделаешь,но это хрень,проще отключить лишние процессы,чтоб они запускались когда ты включаешь программу

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

я наоборот включила все ядра.

Алексей

Они сами включаются,по необходимости,эта функция есть в доме,а так они по беспонту работают на всю

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

хорошо сейчас откл.может половину поставить?

Алексей

Там есть стандарт,вбей в интернете и увидешь описание про ядра,я там тоже как то писал,там сейчас этого добра много,нету смысла менять количество ядер,они автоматом включаются,если идёт нехват,одного,двух,четырех,или восми,зависит сколько их у тебя,у меня к примеру их 16,но я их неврубил все,так как все 16 нужны чисто тогда когда я запускаю игру

Алексей

Ну вот,они потом сами включаются,по необходимости,там есть описание,как они работаюит

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

поставила и винда слетела.советчик

Дмитрий Тихомиров

На неактивированой тток 30 дней вроде. А под таблеткой работайте на здоровье

Александр

Не опасно. Но пробный период закончится и тогда не зайдёшь в винду.

Семён Сидоров

Не опасно, просто она сама через какое-то время заблокируется

Валерий Ратников 🇨🇳

Если антивирусник нормальный, то какая винда, роли не играет.

Роман Масленников

Ну. Что Вы так издалека начинаете? Скажите прямо: хочу мужика

Роман Масленников

А вы, красавица однако, пролетите мимо ,пока не нарвётесь на глупого сисадмина ,Он всё расскажет и...мимо промажет

Тим

Просто некоторые функции недоступны, ничего странного

Тим

10-ка по удобнее, чем 8.1 к моему скромному мнению. На ноуте только у меня 8.1 стоит

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

у меня тоже.я хоть знаю,что на ней не следят если кое-чего откл.

Тим

ну, если вы хотите полностью слежку отключить, там без командной строки не обойтись.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

а что там надо ввести,если не секрет?

Тим

на память не скажу/, на работе смотреть надо

Кот. Просто Кот.

обновление отключите и работайте хоть до посинения.))

Кот. Просто Кот.

скачайте нормальную с торрента. я восьмёрку себе поставил.. пол-года пока без нареканий.

Кот. Просто Кот.

щас посмотрю.. без.. она пролеченная..

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

а ссылочку на скачивание не скинете?

Кот. Просто Кот.

точно не помню.) попробуйте эту.. https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4549950