Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Опасно ли,работать на не активированной Виндовс или же,наоборот?

Ответы · страница 3
Юр ..Спб

проверь

Юр ..Спб

удачно?

Юр ..Спб

ура

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет.

Маргарита Злющая (77Мск)

Но я сколько раз замечала, что они все равно как то криво работают, по сравнению с оригинальными! Но для дома, если нет каких то задач, требующих только оригинала - вполне подходит))

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

я деньги перевожу.это наверное опасно?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну вот у меня домашний компьютер туннельно подключен к серверу предприятия. И с не оригинальной версией, оборудование просто не подключалось. Это же тоже все не просто так. КМС, это же по сути вирус))) А как он работает, думаю не многие знают!

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

в том то и дело.что вирус.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну тут и надо расставлять приоритеты)))

Вячеслав Алёхин

Нет.