Кр
Кристина.

🖼Вот она голая правда семейной жизни!

−2
Ответы
Викентий Ви

Ну зачем так утрировать? Засыпают люди вместе, но от тела идёт сильное тепло, что хочешь, не хочешь хочется выспаться и люди разделяются, но эта пауза делает людей опять соскучившимся и притягает тела... Я обажаю утренний секс!

Юрий Ерофеев

Поругались. Лежим спина к спине. Думаю, вот зараза. Нет что бы повернуться ко мне, обнять и шепнуть -"Любимая". Поворачивается, обнимает, шепчет в ушко -"Любимая". и тут я созреваю -"Руки убрал". Голая правда жизни.

Мо
Море

Это не у всех такая семейная жизнь, это только у тех у кого уже не остался чувства между собой...

Игорь L

ну он , похоже, обдумывает тяжелую ситуацию, и не настроен даже выбирать выражения...

Александр Жданов

..глупости! Просто мужик дурак, а женщина через чур терпеливая и себя не уважающая.

Роберт

Минус поставил- потому что нельзя психов выдавать за образец, за обыкновение.

Валерий Довнер

Прямо как у нас с женой. Она вечно мёрзнет а я люблю много места на кровати.

Ba
Baltico

Глупая женщина какая-то....повернулась жопой к мужу, что бы возбудить..... 😁

Антонио Гареев

Красависа, а красависа, ты забыла указать - чьей семейной жизни?🤣😂😅

Саша Мартынов

есть доля правды но только доля все дело только в уважении и любви

Просто Александр

Увы,бывает и так....."Счастье"семейного "уюта".....ушло на строну.

Майя Петрова

Ужас... Мужик какой жуткий... Не во всех семьях так! Слава Богу.

Зубика .

И это после того , как мужики спят на кровати по диагонали ))

Ego Musicus

Неее...это не про меня....я наоборот люблю обнявшись спать🤗

Варфоломей Орлов

Интересно а что вам муж говорит когда оба лежите на тахте ?

V/
V/S/G

ну это уже на грани А по утру они проснулись и сразу в загс

Игорь Мисник

нахрена жениться тогда? что бы как с собакой обращаться?

Кр
Кристина.

Ваша правда.

Игорь Мисник

я знаю. потому и не женат)))

Мудрый Каа

Не так грубо конечно, но вцелом негодование разделяю)

Друг.

Патамушта надо не жопой провоцировать а нежностью...

Кр
Кристина.

Да ладно....Почему же вы так тащитесь от трясущейся женской задницы?

Друг.

И от титек ТОЖЕ...

Игорь Морозов

А как же любовь ? Куда делась - кончилась или пропала?