..
.....Яна

Видеоклип ко Дню Победы ВОВ 9 мая - "Встанем" (Верхневилюйск 2023) / Studio ONE/УОН

Ответы
Владимир Коваленко

Яна, Вы умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С Великой Победой-главным праздником нашей страны! Выстояли, победили и разрушенное восстановили! Мирного всем процветания!

..
.....Яна

🤝🇷🇺

Владимир Коваленко

Яна, сегодня праздник Победы в душе каждого, почти! Мы за мирное развитие, но наш бронепоезд на запасном пути. Мы не будим лихо, но стоит ему клыки показать-получит по-полной!

..
.....Яна

Солидарна с вами🙂!!

Владимир Коваленко

Вершина праздника Победы-парад в Москве: величаво, грозно, назидательно и торжественно!

Lisovskiy.sergey

С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ, РОССИЯ! @SHAMAN_ME - МЫ!🇷🇺🇷🇺🇷🇺 / МИГ💫

..
.....Яна

🇷🇺👍👍🫶

Lisovskiy.sergey

😘😘✌️✌️✌️

На
Надюфка

Как всегда только буряты и алтайцы встают защищать , но и чеченцы иногда .

Ал
Александр

Даже бывший президент Монголии карту 13 века показывал)

На
Надюфка

Да , видела . Они в том году архив Кенесары хана ещё на 25 лет засекретили .. поэтому только наши потомки узнают всю правду .

Ал
Александр

Я собираюсь прожить вечно, поэтому я тоже узнаю всю правду.

На
Надюфка

Будем ждать правды

Ал
Александр

Будем живы - не помрём, как говорит мой папа

Ал
Александр

🖼
Нежная песня. Спасибо что помните Верхневилюйцы!

Ан
Андрей

Несмияна тоже так думала пока незасмеянаялась

..
.....Яна

Кто такая Несмеяна и что она думала..

Ан
Андрей

Клип такой

Александр Дугинец

С Праздником!!!🔥

..
.....Яна

👍🫶

Лера

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🤝

..
.....Яна

🙂🤝

Александр Козлов

молодцы. очень правельно и душевно.

Ма
Марат

Если честно мурашки,и гордость !👍

..
.....Яна

Теперь с любой болячкой к Марату🤭

Ма
Марат

Обращайся 😂

..
.....Яна

Непременно..🙂

Ма
Марат

Доброе утро 🖐️😂

..
.....Яна

👋🙂

Мудояр Яромуд

Как уже засрали моСк этой хренью...

..
.....Яна

Вот таким как ты нервишки пощекотать нашими песнями и патриотизмом..🇷🇺

Мудояр Яромуд

Вашими это чьими ? Живу в Сибири. И зря Вы этот Власовский флаг ставите... не признаю не понимаю...

..
.....Яна

Иди ка ты в чс

Мудояр Яромуд

Не вопрос

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Боюсь спросить какой победы?

..
.....Яна

ВОВ 9 мая..

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Победа это когда малым числом и в грубой форме захватили государство...Блицкриг в Польше...То что мы Победой называем это другое...Ты не понимаешь возможно какими жертвами далась нам эта победа...Я-бы остановился на Висле и предоставил союзникам наконец-то почувствовать всю мощь Германской машины...

..
.....Яна

Ну не нам судить о подвигах наших дедов..

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не нам...🖼Вот и всё,что деды получили ....

Вячеслав Чистяков

Спасибо, я аж прослезился!

..
.....Яна

🫶

Любовь Ф

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Александр Шебалин

Да,это незабываемо!

Аркадий Бахчевников

🖼Просто.

Ле
Лена

Всегда до слез.

Ангелина Романова

С днём Победы

..
.....Яна

🤝🫶

Улугбек

Воспрянем!!!

..
.....Яна

🫶

Улугбек

🌹✊

Саша Максименко

🖼

Александр Петрович Кудрявцев

прекрасно

..
.....Яна

👍🫶