Лавр Латф

Когда мне грустно, я выхожу из вк, нажимаю "забыли пароль" и восстанавливаю его путём звонка от робота. Так мне хоть кто-то звонит. А что вы знаете об одиночестве?

Ответы
Светлана Махнева

Одиночество - это выбор самого человека. "Когда вам плохо,выйдите из дома,найдите и помогите тому,кому плохо". Человек волен сам выбирать быть ему одиноким или нет. Это так же,как прибраться дома или оставить всё как есть.

Лавр Латф

не согласен.говорить проще чем ощущать)

Светлана Махнева

Да,теперь знаю.Когда-то тоже не знала этого. Теперь знаю по опыту.

Катеринка

— А одиночество — это когда тебя бросили? — Одиночество, Ваня — это когда тебя некому забрать из морга. Всё остальное — это так, временные затруднения.

Я-Ша

я иногда даже себя забываю увести полностью с работы.... в итоге спасаю себя от ожидания не поступивших звонков.... вот как сегодня...

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

😅😅😅 ужас какой. устройтесь на работу... вам постоянно будут звонить) но от этого менее одиноким вы не станете

Елизавета

одиночество это когда тебя никто не навещает в больнице,если ты заболел и когда тебя некому забрать из морга

Лавр Латф

ого как увас всё запущенно)что всё о смерти)

Елизавета

в одиночестве человек очень много думает о духовном...оттуда и о смерти

Серёжкина Я!

мужчина считается одиноким когда у него нет даже кота! и в доме кроме будильника никто не звонит, воть)

Серёжкина Я!

а так то однму жить плёха((( зато спать одной классно! - хоть руки-ноги звёздочкой раскинь, хоть поперёк постельки спи!)))))

Killer

ну так ёгой можно стать))) буквой зю спать))))))))

Серёжкина Я!

)))))) спи моя, гадость, усни, ноги за шею загни, пятками уши прикрой - чё, неудобна, родной?))))

Killer

думаю неееет🤔 🤔 🤔 ☺️

Killer

не помню🤔,вроде неть☺️

Серёжкина Я!

)))))))))))))))))) мдяяяяя, фигово када склероз! оособенно када склероз при поносе!)))) вроде и побежал, а куда бежишь - забыыыыыыл!)))))

Александра Мурзина

Когда выпадает несколько праздничных дней становится немного одиноко. хочется скорее на работу

Надежда

Испытала это. Вот начинаю привыкать и находить положительное в этом одиночестве.

Татьяна Цафт

Да, мне жаль Вас....найдите нужное для себя дело и займите своё одиночество!!!!

Галина Галина

НИЧЕГО. КОГДА МНЕ ГРУСТНО- Я ПОЮ. МУЗЫКУ ПОГРОМЧЕ И ДАВАЙ ОРАТЬ. ПОМОГАЕТ

Арман Аванесян

Звоню в тех поддержку местного отдела МОЭСК и болтаю с ботом !

Арман Аванесян

Парой даже на автоответчик попадаю

Эм
Эмма

Это когда ты сидишь дома один и слушаешь музыку

Бейби Кароль

Многое,потому что в душе я и есть одинока.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Не люблю когда звонит незнакомый робот

Парфэ Парфэ

Что совсем все так плохо?!

Парфэ Парфэ

Давайте телефон... Ща в миг изменим ситуацию...)))

Та
Татьяна

это страшно вспоминать....

Руслана

Все на столько плохо?

Гульшат Кондратьева

ничего я не одинока