Александр, Н.новгород

Как сложно быть женщиной. Это надо выглядеть постоянно, одеваться в облегающее, красить лицо и ногти, носить жуткую обувь... И ради чего?

Ответы
Ва
Валентина

Совсем несложно. Я всегда хожу на каблуках, люблю шпильки. Одежда на любой выход. Губы красить начала в 7 классе, глаза в 8 классе. Быть опрятной надо обязательно. Спасибо моей мамочке, она меня научила этому. Муж всегда был доволен, что я выгляжу хорошо. Даже сейчас я бабушка , но выхожу гулять с подругами всё так же. Мне нравится быть такой в свои годы.

Ва
Валентина

Давай , мне очень интересно .в личку напиши 😉

Александр, Н.новгород

Так... А точное время рождения где?)))

Ва
Валентина

Могу написать дату, а время не знаю. 🙂

Александр, Н.новгород

А давайте, можно и в личку...

Ва
Валентина

Сейчас напишу в личке.

In
Inga

Наверное, есть и такие... Но, думаю, Вы преувеличиваете... И облегающая одежда, и лёгкий макияж, и красивая обувь - асе это должно быть по ситуации и в удовольствие. Надо же кому-то украшать собой этот мир!..😉

Александр, Н.новгород

"Надо же кому-то украшать собой этот мир!.." - Это бесспорно!!!

Майя Петрова

Ничего Вы не понимаете... Сейчас уже это всё неважно для женщин... Переходят на всё удобное... Что за жуткая обувь? Красиво же. И вполне удобно.

Александр, Н.новгород

Замечал, Скобеева уже на ТВ в кедах! )))

Майя Петрова

😆😆 Скабеева - вообще не показатель...

Александр, Н.новгород

А, кто показатель?

Майя Петрова

Множество остальных женщин ))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Самое сложное там это найти себе мужчину который её обеспечивать будет... Вот она цель всей их жизни...

Александр, Н.новгород

Молодёжь... это не для нас))) А, песня прикольная! Хотя не все слова разбираю...)))

Александр, Н.новгород

Ой, Кот, ты романтик!...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа есть такое!

Ол
Ольга*

Достаточно принимать душ, держать ногти и прическу в порядке.В образ нужно входить по случаю)

Александр, Н.новгород

"В образ нужно входить по случаю)" - Вот тут Вы очень точно сказали!

Ол
Ольга*

Конечно.Зачем мне эта помада и каблуки в повседневности? На работу-да. На мероприятие-да.

Александр, Н.новгород

Да, и к тому же, это особенно заметно, когда тебе(мужчине) хочет сексуально понравится женщина. Мы тоже это замечаем. И не всегда нам это приятно.)

Ол
Ольга*

Да, мне монахини со всетлом лицом тоже ближе😉

Александр, Н.новгород

Да, и "серые мышки" самые сексуальные, поверьте!)

Уральская Рябинушка

Ради вас, всё ради вас, чтоб не удариться лицом в грязь и не позорить вас своей неряшливостью

Александр, Н.новгород

Да... но как принято в обществе!

Уральская Рябинушка

негласный закон жизни

Александр, Н.новгород

закон социальной жизни - я как все!

..
. . .

Это тайна, но вам открою, женщины это делают для себя. Самооценка очень важна для нас.

Александр, Н.новгород

Согласен, всё понимаю! Женщина существует в социальном пространстве и это нормально! Я не слишком сложно?)

..
. . .

Куда уж нам деревеским

Александр, Н.новгород

Ну, перестаньте, мне деревенские больше нравятся!... Или расскажите о себе? Чтобы я не задавал глупые вопросы?)))

..
. . .

Это не интересно.

Александр, Н.новгород

Интересно!

Ша
Шальная🇷🇺

А если всю эту ерунду отбросить, и любить себя, то быть женщиной очень легко.)

Александр, Н.новгород

👍 Вот и мне так думается...

Лека Лютер

Зачем всё это? Мне и в удобной обуви, джинсах и без макияжа вполне комфортно

Александр, Н.новгород

И с рожками удобно?)))

Лека Лютер

Как вам с ножками

Александр, Н.новгород

Ножки Ваши я ещё не видел! 🤷‍♂️🙂

Лека Лютер

Свои тоже?

Ой Ля Ля

С годами привыкаешь))) а потом наоборот начинаешь отвыкать

Александр, Н.новгород

И правильно...

Екатерина Оленева

Чтобы..когда нас переедет трамвай- в морге бы заценили...

Александр, Н.новгород

Хорошо сказали!

Ев
Ева

Ради самой себя, чтобы любить, беречь и лелеять себя

Та
Тамара

Быть женственной - это так здорово! Ради природы...

Та
Тамара

Стремиться... Строить отношения... Каждый день - неповторим...

Та
Тамара

🖼Она была твоим Ангелом - тихим и незаметным. За тобою повсюду следовала, Не подавая советов. И стелила соломку мягко - На гвозди и на стекляшки. "Любит" выпадало тебе всегда, когда гадал на ромашке... Открывала двери повсюду, Если ты нуждался в этом. И вела тебя в лес по тропе За чудом весны - первоцветом. Ты жил и принимал, как должное, От Судьбы чудеса и подарки. И было простым для тебя всё сложное - Рядом - Ангел... Тихий, но яркий... 11.06.2022 г.

Ги
Гита

Для того чтобы считали что ты типо настоящая

Александр, Н.новгород

Да, я тоже возмущаюсь...

Ги
Гита

Я тоже ...но не сильно ,уже привыкла 😌

Александр, Н.новгород

Да... это я представил если в следующей жизни буду женщиной... жуть... Или ошибаюсь, наверное больше радости, раз женщины дольше живут?!

Ги
Гита

Просто мы всегда в движении поэтому дольше ,нам некогда в основном

Александр, Н.новгород

Да, тоже верно...

Аделина Свабода

И то правда. Не пользуюсь этими привилегиями

Александр, Н.новгород

Вы мне всегда нравились!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну порой некоторые без косметики так себе

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я отвечаю ,косметика творит чудеса ,человека порой не узнать

Александр, Н.новгород

Верю, сам видел!

Александр, Н.новгород

Но они потом всё равно разошлись... 🤷‍♂️

Татьяна Tatiana

НОРМАЛЬНЫЕ женщины давно так не делают!

Мария Луговая

Ради продолжения рода. Ради секса

Александр, Н.новгород

Секс на раз?

Мария Луговая

Речь не о количестве, а о женских рефлексах и о физиологии.

Александр, Н.новгород

Хорошие рефлексы, а мне нравится!)

Николай Ntv

Замуж выйдите, забудете про это.

Александр, Н.новгород

😀 Уже пробовали?!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Ради себя любимой)и не всегда)

Александр, Н.новгород

Не верю... А, дома, ночью, перед сном, тоже краситесь?!)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Ну я ж и сказала»не всегда»….)

Александр, Н.новгород

Но часто?!)))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Я вообще за разнообразие женщины..)