Кр
Кришон

Привет любителям фильмов, вчера с удовольствием посмотрел “Вас вызывает Таймыр!”

Ответы
Елена Бажан

А я с удовольствием посмотрела от начала до конца "Щит и меч" (никогда не видела полностью, что не удивительно, ведь, оказывается, только родилась, когда фильм вышел на экраны).

Кр
Кришон

Фильм потрясающий, хоть и сокращен (я читал книгу)

Елена Бажан

Книгу не читала, но сокращения чувствуются, много резко склеенных мест, даже по меркам современной режиссуры непонятно (потом доходит). И почерк В.Басова виден и прямо слышна его интонация в речах актёров, и, конечно, некоторый советский налет наивности, но всё равно приятно смотреть, как сказку, без спец эффектов и рэмбообразных героев.

Кр
Кришон

всё равно отличная работа.. вот Джерома трое в лодке даже великолепные артиты не спасли, не то как после чтения

Владимир Алексеев

я помню его с детства,нормальный фильм, недавно тоже видел где-то кусок этого фильма🙂👍

Юрий Фоменко

Посмотри вот это Обгоняя время - Исторический сериал HD

Кр
Кришон

видео не доступно

Юрий Фоменко

на ютубе (на ссылку кликни)

Кр
Кришон

я видел этот фильм

Юрий Фоменко

Хорошо

Кр
Кришон

классный...смотрел Не такая как все... тоже

🇷🇺Anna😊

Посмотрите "Прежде чем расстаться", он более поздний, вам понравится.

Кр
Кришон

пасибки

Майя Петрова

Смутно помню, надо пересмотреть, давно смотрела - много лет назад

Кр
Кришон

просто но смешно

Майя Петрова

Смутно помню, надо пересмотреть, давно смотрела - много лет назад

Кр
Кришон

просто, но смешно

Майя Петрова

Смутно помню, надо пересмотреть, давно смотрела - много лет назад

Аптер Пётр Яковлевич

А по чьему сценарию поставлен этот фильм,знаете?Без интернета.

Кр
Кришон

а я ваще курить бросил

Аптер Пётр Яковлевич

Нежалеете?

Кр
Кришон

а на сэкономленные деньги купил самолет

Аптер Пётр Яковлевич

Разумно.

Кр
Кришон

🥂🎄

To
Torkvemada

Там беспроигрышный вариант комедия положений!)) 👍👍👍🤝

Валера Прокудин

Не смотрел.

Св
Светлана

Нравится этот фильм...новым годом мне пахнет

Кр
Кришон

это у вас шампусь открылся где -то

Сергей Л.

Вам понравится "Кратер Эршота" , наверное!

Кр
Кришон

не видел

Агата

Теперь про гражданку Никонорову надо.

Кр
Кришон

да много чего надо я в архиве совкино вот Весну хочу пересмотреть

Агата

На Заречной?

Кр
Кришон

нет с Л. Орловой и Ф. Раневской с Пляттью

Агата

Аааа:)))

Кр
Кришон

🎄

Вячеслав Коршунов

Хороший фильм. "Разрешите взлет" - тоже

Сергей Сафонов

👍🙃 я его ещё в детстве смотрел..

Кр
Кришон

🥂

Натали Малышка

.....Да, легкий фильм.....

Кр
Кришон

смешной

Натали Малышка

......комедия....

Александр Ипатов

А еще Иду на грозу

Кр
Кришон

🤝

Сергей Финогенов

Дела Лоховского

Кр
Кришон

и тогда были лохи?

Кр
Кришон

🎄🥂

Иван Петров

Недавно глядел

Кр
Кришон

🤝

Иехидна 🍄

И о чем фильм???

Кр
Кришон

😂

Иехидна 🍄

Понятно)))

Валентина Русакова

Про что фильм

Кр
Кришон

про Таймыр)