Дикий Кот

Как вам новая теория ?
«Вселенную создал Бог,
Но с помощью Большого Взрыва»
🖼

Ответы
Vyacheslav P.

или Бог появился в результате большого взрыва (если даже вселенная смогла появиться от взрыва точки - то почему не мог появится Бог?) - а потом уже он создал весь этот многообразный, до мелочей продуманный мир.
почему нет? 😎

Дикий Кот

мой вопрос и есть компромисс. А если взрыв до творца, снова проблема - а что до взрыва, откуда он взялся ?

Vyacheslav P.

в том-то и дело, что теория большого взрыва (когда вдруг ничто, точка, с какого-то перепугу взорвалась - и от этого появился весь этот совершенный мир) - это бред сивой кобылы!
с другой стороны, они задают вопрос: если мир создал Бог - то кто создал Бога?
вот я и предлагаю, пусть Бог появился от этого самого вашего любимого взрыва. а потом уже создал все остальное.

Дикий Кот

Да взрыв вовсе не мой любимый ! Это бред, даже если бозон Хиггса найдут.. Мне ближе теория Пенроуза-Гурзадяна..

Vyacheslav P.

я считаю, что у этого мира есть Творец.
даже не считаю, а знаю. откуда? ну вот вот просто знаю - и все!
но даже если предположить, что это инопланетяне - опять же возникает вопрос, а кто создал инопланетян? 😄
ну ладно, это разговор беспредметный.
удачи в ваших исканиях истины.

Iosif Cojocari

Очередная попытка присудить Божий устрой дьявольским обманом,..............Наука построена на доказательствах, так вот пусть доказывает откуда взялся материл для большого взрыва, или Дарвин дитонировал????

Лиза Иванова

Всегда думала чтг что-то подобное и было. Если Бог создал этот мир со всеми его физическими законами, то почему при помощи этих же законов этот мир и не создать?

Алекс Венцель

Вот мне лично всё равно кто и как её создал, главное, что меня родила моя мать, а я родил своих детей...Как видите обошлись без бога...

Невушка Невушкина

Знакомо. В том числе и то, что Бог создал первичный бульон, в котором стали эволюционировать живые организмы. 😀🙃😂

Дикий Кот

буду стараться, пока жив.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Невушка Невушкина

Вместе стараться будем.🍚

Я Кот

это дурацкая теория,насколько должен быть немощным Бог чтобы ему понадобился какойто взрыв чтобы сделать то что он задумал.

Я Кот

😃

Декабрист Февральский

тут уже тянули квантовую физику за уши к божественному созданию вселенной :))) я чуть со смеху не помер :)))

So
Solongo

..сие сын мой, сокрыто за семью печатями и не постичь сей Истины человекам.....обо слабы мы ещё умишком......

Александр Шульга

Всегда считал "научным" Большой взрыв,но оценил Ваш юмор.Утопия, привилегия паразитов в науке.

Александр Шульга

Вас благодарю за вопросы.

Влад Паладин

Конечно..... Нам эту х.....ю внушают чтобы мы на калайдер не покушались и не мешали ему бабахнуть

Ан
Анчар

Ага...))) Материальный мир бог сотворил Словом, а для создания Евы понадобилось ребро...😂

Ан
Анчар

Я вас умоляю! Вы считать умеете? 1 св.год=9 460 730 472 580 800 м ≈ 9,46 · 1012 км. Полученную сумму за год умножьте на 14 миллиардов... И кто вам сказал что сета не было?😆

Дикий Кот

Если бы был, то видны были бы объекты на расстоянии больше 14

Ан
Анчар

Не верно. Свет исходит не от нас, а от светового отражения планет. Но это никак к ИСХОДНОЙ ТОЧКЕ ЦЕНТРА ВСЕЛЕННОЙ не относится!😉

Дикий Кот

А это как ? 🖼

Ан
Анчар

Это фантазия человека о появлении материи.🙂 Художественное воображение. К стати - очень далёкое и мнимое))

Элис

Я вот думаю...а накой людям знать как вселенная возникла. Ну ест и есть, что мучиться - то?

Дикий Кот

Ну, кто-то живет исключительно в своей квартире. А кто-то в городе-стране-на планете-в Галактике и т.д....😀

Элис

так и пусть изучают сами...а мы землю изучать будем...

Александр Пиго

да хрень это все! теория относительности верна только для нас--трехмерников!

Ольга Вайсброд

Я читала про такую теорию, но и в то же время были оровержения данной теории.

Ольга Вайсброд

ООООО ё моё!!! Вот это зверюга!!!!)))

Ольга Вайсброд

Чё да ни чё! ))))

Ольга Вайсброд

ВОТ ТАК ЛУЧШЕ, ПРЯМО ЛАПОЧКА))))

Дмитрий Лебедев

А Вам нравится тнория "снаряд взрыыается потому что осколки разлетаются" ?

Алексей Юрьев

Человек, как известно, произошёл от обезьяны, спасшейся в Ноевом Ковчеге.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀...значить он первый терорист в мире...сегодняшные такое не успеют...

Валерия Речкина

Есть такая наука-космогония.Там много можно прочитать на эту тему

Светлана Ивановна

Да вселенную создал наш Творец !Господь Бог ! Читайте БИБЛИЮ !!!

Улугбек

Ух... Ты... И здесь без революционной идеи не смогли обойтись....