Са
Сама-Я

а не может быть так, что нашими ангелами-хранителями являются души умерших родственников? крепкие семейно-родственные связи - и ваш хранитель вас бережёт? а если наоборот, связи слабые, то и ангелы работают спустя рукава, мало вас оберегая??

Ответы
Дмитрий Москва.

Ангел хранитель всегда рядом его не бывает только тогда когда мы совершаем плохие поступки и он стоит от нас далеко и плачет.

Николай

Некому за нас стоять стеной, оттого и много пьём водяры.
Ангелы-хранители зимой улетают греться на Канары. 🙂

Валерий Шилов

Да нет же. Ангел "работает" эффективнее, если его подпитывать своими добрыми делами и мыслями.

Марина Мокина

совершенно верно, но это только в том случае если ангел хранитель родовой. А их не все имеют.

Виталий Юрьев

все может быть.. крепость связей не поддерживаю - но мой хранит меня.. зачем то

Са
Сама-Я

находите причины для веселья в мелочах. внимательность

Виталий Юрьев

ка краз таки дьявол кроется в мелочах

Са
Сама-Я

смотрите масштабно

Виталий Юрьев

даже глобально))

Валерий Дементьев

вряд ли...скорей всего, ангел-хранитель -это высшая ипостась нас самих..

НЕ
Нурлан Егеубаев

если вам помогают души значит на это есть причина и для самих душ

Владимир Шарапов

на грешил а отец расчитывайся.нет как грешил так и расчитывайся

.... Реус

Мой ангел-хранитель выглядит как подушка и ремень безопаснсти.

Петр Руденок

если это родственники то их ппц как много))) скорей всего их нет

Valerij Zubarew

да нет все нормально=ангелы это не души умерших...это другое....

Anatoliy Kofman

Лучший ангел это разумная осторожность и здравый смысл

Алексей Чистов

они все время рядом!Посмотрите через правое плечо

Им
Имя

не знаю...мой ангел -телохранитель. всегда со мной

Сергей

Нужно следить за собой и быть осторожным

Надежда Доронина

все может быть! А вы свои связи укрепили?

Семен Добрачёв

а все ли достойны такого сбережения?

Андрей Акбаров

Меня мой спасал несколько раз....

Николай Умидян

А Я ДУМАЮ ЧТО МЕНЯ ТАК КАРЕЖИТ...

Георгий Клинцов

НАС СПАСЁТ ЕБОНИТОВАЯ ПАЛОЧКА?