Bai_Ka Babai_Ka

Девочки!поздравляю всех с праздником!!всем сегодня побольше улыбочек!!

Ответы
Родион Спиридонов

Родион, вот и кончились букеты, СМС, понты, конфеты, Поздравленья, пожеланья, Ссоры, крики, расставанья, «Почему не позвонил?» «Сволочь, ты меня забыл!» «Гад, не любишь ты меня!» «Как гвоздики? Что за хня?» «Шуба где? Ты обещал!» «Клавку тоже поздравлял?» «Ты кому звонил весь вечер?» «Да какая нафиг встреча?» «Я хочу как тот, в рекламе!» «Ну и где подарок маме?» Обошлося без инфаркта? Мужики, с 9-м марта!!!

Рина

спасибо.и вас с праздником

Алёна Слепцова

спасибочки и вам того же.