Игорь Тищенко

Звоню в автосервис на запись,девушка оператор спрашивает имя и марку авто,переводит звонок на менеджера по приемке,тот снова спрашивает имя и марку авто .Вопрос: зачем девушке оператору нужно моё имя , если ко мне по имени не обращается?

Ответы
Вячеслав Никишин

Правильно.. есть автосервис который не может ремонтировать данную марку авто, а имя, ну а как к вам тогда обращаться.

@F
@ Frida

привычка! как сказала бы гурченко!

Та
Татьяна

Чтобы к Вам правильно обратиться.

Георгий Клинцов

СНЯТЬ ХОЧЕТ!НА НОЧЬ.

Игорь Тищенко

Ага ,подбирает по имени

Опасная

Имя понравилось)

Игорь Тищенко

Да ,может статистику ведет