Ирина Шайтанова

Давай дружить. Будем как брат и сестра… Как троюродный брат и троюродная сестра. Это не исключает некоторых нюансов...)))

Ответы
Анастасия Тестова

Ну, если честно, то я давненько не видела своих родственников (коих у меня великое множество), так что я просто не знаю этих нюансов... Да и если подумать, из меня вряд ли получиться брат, по рождению направление не то...

Эдуард Бражник

Да ладно,в европейской культуре давно сложилось что кузен и кузина просто созданы друг для друга,а мы то троюродные !Так что у нас по идее должны быть сплошные нюансы,за некоторыми исключениями!))))

На
Насредин

ni sushestvuyet takova otnoshenia Drujba kak brat i sistra, est brat i sistra , i drug i podruga a drug=sistra ni polushetsa

Un
Universalpassion

давай))) как троюродная сестра и троюродная сестра))) 😉

Виктор Половой

вот если бы нюансы исключить, тогда возможно!)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

пойду тоже предложу кому задружить....)))

Евгений Шидлюк. Омск.

Это ты со мной так хочешь? А где живёшь?

Ирина Шайтанова

))))))))))))))))))))))))))))))) не в Омске!!!))))))))))))))))))))

Наталья Гранчик

Смотря каких нюансов и как дружить...)))

Юлеан

любитесь любите потом опять любитесь

Александр Никитин

Чем четвеюродней, тем больше нюансов

Ирина Шайтанова

этт точно...)))) главное нюансы!!!))

Александр Никитин

Этт верно. И побольше бы

Александр Ишмаев

Ради нюансов...почему бы и нет...

Сергей Юрьевичь

каких например ... уж просвети

Артур Корсечевой

не скромное предложение.... 😄

Ольга Дегтярёва\пименова

интересно кто будет братом

Владимир

Если как то не исключает))

Спокойней

Я ЗА НЮАНСЫ.....ВСЕГДА)))))))))

Владимир Петров

И, много у тебя ..братьев?

Юрий Гусев

допустим),а какой смысл?

Ни
Ник

Тёмной ночью, при луне...

Helena Sero

Я бабушка,не получится