Ренат Кадырбеков

Как вы думайте бабушки хотят сек са?

Ответы
Оля Петрова

конечно, а почему они его должны не хотеть ? душа то у них остается молодой, ну а тело... они видят в зеркале то. что хотят видеть )

Катя Сызенко

те которые сидят на улице на лавочке и обсуждают какая ты ша-лава либо какой ты бабник,вот тем хочется ибо нех-уй

Катя Сызенко

не,ну вполне логично же.те кто обсуждают те завидуют.а они сидят осуждают типо ты ебёшься с первым попавшимся вот и есть зависть а зависть то что ты можешь а они уже нет но им хочется

Ди
Динара

Думаем уже нет у меня есть подруга которая уже два года ни с кем не была говорит и не хочется! Подруги 36!

Огневушка- Поскакушка

Хм.., я почему они его не должны хотеть.. так же как и дедушки, всё индивидуально, от организма зависит.

Даша Маркова

Моя хотела, правда она не знала, что это называется сек сом, но к мужскому полу она была неравнодушна!

Лилия Юсубова

Вы сначала ответьте на свой вопрос поменяв слово бабушки на дедушки)

Лилия Юсубова

Тема одна, что для бабушек, что для дедушек :)Интересно узнать, в вашем понимании с какого возраста женщина считается бабушкой?

Tatyana Cherny

бабушкой теоретически можно стать и в 36 лет..чем она хуже дедушки?

Lyubashka_Zvyagina

интересный вопрос,думаю не прочь бы вспомнить бурную молодость)

Ольга Булгакова

лет через 20 дам точный ответ,пока однозначно сказать не могу)

Ольга Булгакова

а вы то 20 лет продержитесь, а то вдруг вам срочно

Ольга Булгакова

что вы! а вдруг пойму,что не любят!куда денете свою нерастраченную энергию

Ренат Кадырбеков

На вас буду с тратить энергии вот тогда

Ольга Булгакова

ну.что - то Вы,Ренат, прямо уже в роль деда вошли, у вас еще 20 лет впереди

Ольга Булгакова

спасибо!теперь хошь не хошь 20 лет надо быть в форме)

Елена Ситникова

Интересно, а ты будешь дедушкой? За языком следить не умеешь

Nadejda Lavrenteva

смотря во сколько женщина стала бабушкой 😜

Дианочка (Y)

пха-ха-ха! Думаю, что секса хотят все и не только бабушки )))

Дианочка (Y)

нет, не хочу СОСНОЙ 😄 аха-ха-ха

Она

че то затмение какое то.. все сегодня помешаны на сек.. се..

Она

ну конечно .. тут же кроме меня и нет никого))) 😛

Iv
Ivanpetrovich84

Думаю что не против точно. Так что у тебя есть все шансы

К@
Калинка @@@

Знаю что если дедушки даже хотят , то вряд ли могут

Иришка Смолина

вот людям делать не фи г, такие вопросы сочиняют)))

Ге
Геннадий!

Спермотоксикоз у мальчика ни чего не поделаешь,Восток дело тонкое!

Иришка Смолина

Ген,но не про бабушек же мечтать... это н екрофилия уже какая-то,брр....

Юлия Александровна

если бабушке 38 лет то да хочет бабушка с е к с а

Юлия Александровна

без понятия

Юлия Александровна

а что я,мне не 70 пока

Светлана Иванова

попробуй с такой пенсией о чем-то ещё думать...

Счастье Есть

а почему бы у них не спросить?слабо?

Светлана Борисенко

надеюсь, что да)) поживем - узнаем!

Светлана Борисенко

ага, вот станем бабушкой и дедушкой и поговорим об этом!

Ренат Кадырбеков

как вы думаете будеть интересно

Светлана Борисенко

ну, я сорок лет прожила - не скучала))) думаю, и дальше все будет также увлекательно!