Я думаю кикие Зили

У меня стойкок мнение что 3 часть лучше всех, но по какой то причине меня душой прям зацепила отмосфера четвертой части....
Обычно 4 часть неочень любят)
а меня зацепила))) пятую я как-то не понял.... Еще есть такие замечательные игры как Disciples III и Age of Wanders III.... Все мое детство прошло в игре в них.... Ну и конечно на одном компе в героев 3 с младшим братом)))))
Вот герои 3 это воспоминание из детства) я с братом тоже в них играла) и в анриал. Больше практики в играх у меня нет)
а сейчас хочешь поиграть?))))
Да не знаю даже, нужен настрой
это точно))))
Странные герои... "Зили"... причём - только 5...
я сейчас с 3ми ностальгирую
А Зиля это твой псевдоним?
Случайно!
Ясно Зилечка ...
Михаэль Ханике
Это же сериал?
Нет) игра
А там же вид сверху , да?
И кто они
3 конечно
эт чё?
Ну блин, я думала многие знают))) когда-то брат меня научил играть и вот периодически вспоминаю. Это игра) герои меча и магии)
компьютерная чо ли?)
Да) старая и очень интересная)
не знаком
Ничего страшного в этом нет))
Иногда.
какие игры еще играешь?) или играла.. чтото засело в память?
На самом деле не так уж и много)) герои и сериал
Анриал)))
Ой не, я уже все)
Меня кто-то понимает)