Селезнёва)

Ну что мальчики,открыт сезон носочки сандалики?;)))

Ответы
Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Гия Гогохия

Не ношу сандали с 6 лет.Только кроссовки разных видов.Иногда туфли с классическим костюмом.Также не люблю мокасины(их тоже без носков носят).

Селезнёва)

А летом в чем?

Гия Гогохия

Кроссовки беговые( из комбинированной ткани с сеточкой).

Вы не понимаете смысла носочков + сандаликов. Это последний оплот удовольствия мальчиков. Всё иное - лишь тщательно скрываемое страдание.

Селезнёва)

Оказывается грибы они скрывают;))тайна раскрыта

Не столько грибы портят жизнь мужчины, сколько мозоли.

Виктор Правдин

Бабушка, все говорят, что я лошара! — Ну какой же ты лошара? Пиджачок в брючки, Брючки в носочки, На носочки сандалики! Красавчик! ))

Саня Гринь

Да да, шортики в обтяжку, короткие юбченки, прозрачные топики. Всё для вас любимых, что бы мужика с ума свести 😊😉😊

Lliry Hess

Ай! Не издевайся! Такой весь красавчик: Спинжачек в брючки, брючки в носочки, носочки в сандалики... Мечта!😄

Оо
Ооо

Аххаха,нет у нас в питере хоть и жара, но привычка носочки в ботиночках берет свое.аромат не забываемый

Селезнёва)

У чего именно греете?;)))

Оо
Ооо

Движок,он же двигатель, он же тяговая сила. А вы это там о чем???

Селезнёва)

Вам показалось,что я о чем то,но не о движке?;)))

Оо
Ооо

Мне не показалось,кто то на прямую спросил-и чего именно греете?)

Селезнёва)

Конечно показалось;))

А$
А$€М

и сезон, когда люди верят в силу природы и в себя, а не в бритые подмышки и косметическим средствам))))

Селезнёва)

Ахаха!!)))

А$
А$€М

БРРР! особенно в маршрутках

Селезнёва)

Пойду проверю;)))

А$
А$€М

ой! противогаз- то, противогаз захватите!

Селезнёва)

Да брови только нарисовала;)))смажутся

А$
А$€М

тогда прихватите карандаш и зеркальце, но главное - противогаз не забудьте!

Светлана

🖼 а это им подсказка - как их креативно использовать в новом сезоне...))

Селезнёва)

Крутяк;))))

Nikolai

Я сейчас так одет. Я кстати не понимаю почему так не принято, ведь очень комфортно и удобно.

Селезнёва)

Ну может потому что это не очень правильно?))

Nikolai

А кто правила пишет? Без носков мазоли натираются очень быстро

Селезнёва)

Тогда носки нужны светлые;)))

Nikolai

Ага носил я так, после получаса они черными становились))

Селезнёва)

Не угодишь на Вас;)))

Nikolai

Да всё угодишь, вот только не надо загоняться по этому поводу

Селезнёва)

Я то нет вроде;))

Раш

Встречный вопрос: Девочки, как вам туфельки с открытыми мысами и в колготочках(чулках)?)

Селезнёва)

Ну не утрируйте;)))

Раш

Даже и не собираюсь! Босоножки - они даже своим названием говорят что?)

Селезнёва)

А если бы назвали носконожки?;)))то что?

Раш

Ну ведь не назвали же.

Селезнёва)

;))))

Котик - Наркотик )))

Та неее - пусть ступни будут в пыли и микробах - зато по правилам этикета 😛

Селезнёва)

А то для пыли и уж тем более микробов, Ваши черные носочки непреодолимый барьер;)))

Котик - Наркотик )))

Как и для медицинской маски?
Зато их скинул - и ноги... не такие уж черные 😄

Селезнёва)

;)))

Феникс Ясный Сокол

именнно в таком сочетании :)))) и не носочкуи а гольфы по колено и сандали сверху :%)

Селезнёва)

Интересно

Феникс Ясный Сокол

там много было открытиий чудных :))))

Селезнёва)

Можно поинтересоваться о них?

Феникс Ясный Сокол

пошли в приват

Денчик

Брючки в носочки, пиджачок в брючки. У женщин открыт сезон сапоги 👢 под шорты

Селезнёва)

Не видела такого;))

Здравствуй, Это Я!

Ты забыла еще майки-сетки, и жилетки с карманАми (как у Онотоле Вассермана))😉

Селезнёва)

Не забыла)))не стала уточнять

Селезнёва)

Не забыла;))

Namenlos

Стиль "Сельский модник", а если сандали с лямками, то это первый парень на селе

Namenlos

пока не успел в полной мере оценить всю прелесть подобного одеяния)
С одной стороны - свежесть и практичность, с другой - полнейшее отсутствие здравого смысла. Удивленным прохожим приходится объяснять, что это не есть последствия безудержного кутежа, а целенаправленное противостояние системе. Я бунтарь. 😆

Селезнёва)

Предлагаю не объяснять;)))пусть останутся в недоумении

Namenlos

а пусть))))

Селезнёва)

Будем только мы с вами знать;))

Namenlos

😜

Fallen Angel

Вы хотите расстроить всех мальчиков обобщив и собрав в одну корзину? Аяяяй.))))

Fallen Angel

Пусть кинет в меня камень тот, кто скажет что я девочка)))

Селезнёва)

Ну)))не девочка...это точно

Fallen Angel

Представляете, я в этом уверен на 10000000% из 100 возможных?!?!?!))))

Селезнёва)

Рада за Вас;)))

Fallen Angel

А меня радует уже то, что Вы рады.))))

Yts - 62

Сандалики с носочками носят только жлобы. Сандали надеваются на босую ногу

Селезнёва)

...а жлобы они что делают?))

Yts - 62

Надевают сандали на носки. А женского рода подследники или носочки под босоножки

Селезнёва)

Глаза прям больно))))

Екатерина

У мальчиков, точно, сезон открыт - шортики, маечки и сандалики, вчера видела!

Селезнёва)

Радуют глаз;)))

Екатерина

Кто как - некоторые очень нелепо одеваются!😁

Алексей

Скорее открыт сезон вонючих подмышек. И у девочек и у мальчиков🤢

Селезнёва)

Вы маленький чтоль?:)

Алексей

С чего это? Я взрослый)

Селезнёва)

Ну а как вам удалось оказаться в районе подмышек?

Алексей

😀 я езжу в общественном транспорте

Селезнёва)

Я там сегодня была)))