Вячеслав Вирин

А мне кажется, что к большевикам мы относимся как к девушке, которая обманывает надежды своих клиентов?

Ответы
Епифания

Идея коммунизма ошибочна в корне, но кто-то поверил. Результат -50 млн. убитых...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Всякая идея построения общества свободы и социальной справедливости оказывается в корне ошибочной...

Епифания

Смотри-ка! Доктор!

Епифания

Ещё бы! Просто кушать не могла...

Svetlanka Kxenofontova

Ха

Svetlanka Kxenofontova

Бывает

Вячеслав Вирин

чертовка

Svetlanka Kxenofontova

Кто?

Вячеслав Вирин

девушка

Svetlanka Kxenofontova

Забавная видимо

Катя Кольцова

Да

Вячеслав Вирин

а надо бы, как к людям...