Антон

На что ты тратишь большую часть своих денег?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

На еду+квартплата, вот и все деньги! Хоть Государство Казахстан и рассчитывало мне покупку одного пальто раз в 7 лет, но инфляция и кризис не учитывались при расчете! Хожу без пальто! Да что там пальто, на трусы копить надо.

Елена Горюшина

У меня как-то все распределено, не могу сказать, что я больше денег трачу на шмотки, или на косметику. Много строительство дома забирает из бюджета.

Марина

................???????)))) вопрос просто как "издевательство"...мы забыли ,когда можно было вот так красиво их тратить!!!

шамиль тумалаев

у меня нет своих денег)))))

Марина

.....точно и сами вы себя как бы издеваемся)))) Ладно сегодня нет....значит будут!!! Удачи!!!

Евгений Хмельницкий

не задумываюсь - уходят сами на текущий момент, я только пытаюсь мешать этому, но мало получается - текут

Катюша Солнышко

В данный период, на свою малышку- дочку и на мужа, чтоб им было уютно, весело и комфортно, а также сытно! O_o

Анастасия Семина

Как и каждый средне статистический житель РФ На бриллианты в огранке ювелиров эпохе рококко.

Лариса Lwpaap

всю зар. плату , ты имеешь в виду..... на мелкие расходы: кварт. плата, телефон и продукты питания

Елена Фирстова

хотелось бы всё же больше тратить на развитие...но пока получается только на строительство))

Ольга Царик

у меня их не так много.На детей ,их нужды,оплата квартиры,продукты.Для себя не всегда есть.

Karim Карим Shamanov Шаманов

думаю этот вопрос очень коварный. Кажется кто то хочет узнать о моих или чьих то финансах

Victoria Boleyn

Да мне всё равно 😄 Вопрос как остальные - просто так, от нечего делать придуманные

Karim Карим Shamanov Шаманов

ОООООоууууу Ну думаю если ПРОСТО так хотите знать. то я ЛИЧНО я. трачу деньги на шоколадку или цветок для красивой даме, что бы потом сходить в аптеку.

Victoria Boleyn

Я догадываюсь, зачем вы туда идете 😄

Karim Карим Shamanov Шаманов

Ну воооооот и на этом вся моя история с моей зарплатой

Victoria Boleyn

Ну удачи вам, в общем 😄

Karim Карим Shamanov Шаманов

Ну спасибо спасибо леди

Татьяна Наумова

а зачем ЭТО я расскажу тебе о том.. на что я трачу свои деньги.. на что хочу на то и трачу...

Ириночка Борисова

На услуги, комунальные, интернет, связь, транспорт все вместе довольно приличная сумма

ну сколько

Ириночка Борисова

Транспорт на месяц это где то тысячи 3+ комунальные тоже 3+ интерент с телевидением 800, связь рублей 500, итого примерно 7300, 1/3 зарплаты, на продукты меньше уходит

зарплата маленькая

Ириночка Борисова

Для девушки живущей на урале вполне хорошая

а цены как в москве?

Ириночка Борисова

Да я бы не сказала, даже в глуши проезд меньше 13 руб, найти сложно, а уж рюпрл ком услуги, да инет молчу

значит жить можно

Иришка Приходько

На своего любимого сынульку. Ни в чём не могу отказать.Хочу чтоб было все самое лучшее.

Рая Фальковская

На самое как мне кажется необходимое,хотя внутренний голос просит совсем другого...

Оксана :::

Блин.... Думаю на пьедестал,в не очень большой комнате нашей квартиры,белого цвета...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

На квартиру! Оставшееся на еде, только чтоб с голоду не сдохнуть!
Привет, Шамиль!

No Name

Прочитав вопрос подумала об этом и пришла в ужас на шмотки и караоке клубы!!!

кошмар

No Name

Надо пересмотреть свои траты

Илья Кирсанов

На пополнение банковского счета. Того что остается мне вполне хватает.

Инга Найт

ни на что.... только если необходимо, сменить авто, сапожки, путешествия

Маргарита Рязанова

Я не умею распределять деньги,поэтому трачу на все то что мне не нужно