Антон

На что ты тратишь большую часть своих денег?

Ответы · страница 9
Владимир Косарев

на бензин

Ольга

Большая часть расходится в неизвестных направлениях. На не очень нужное.

На
Наталья

На себя...

Андрей Алексеев

на пользу...

Ев
Ева

На детей.

Ев
Ева

Я люблю баловать своих деток)))

Оля

На себя!!!

Александр Динер

Поэтому, так хорошо выглядите.

Дарт Гуадэар

на водку

Дарт Гуадэар

в махачкале самый то, там вода хорошая

Дарт Гуадэар

недалеко , день пути от Махачклы, да какой там день, Ростовская область

Дарт Гуадэар

да, но у нас спирт с водой смешиваешь и осадок и выделения газа какие то

шамиль тумалаев

понятно! а я водолей ударишь? 🙂

шамиль тумалаев

странный у вас спирт у нас такого не наблюдается

Карина Калина

на теббя

Карина Калина

ну а что разве нет?))

Карина Калина

да как же так?)) я тут трачу, значит деньги, причем большую часть на тебя, а ты даже не замечаешь ээээх...

шамиль тумалаев

не растраивайся у тебя все получится

Карина Калина

да что то не хочу больше тратить на тебя деньги

Дарящая Свет

на хобби

ну почему же-так и есть-ну я вас же не имел в виду-вы ещё огого

Дарящая Свет

я люблю выращивать цветы,и я далеко не пенсионерка!)))))))))

ну как не далеко-видать готовитесь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дарящая Свет

ну лет 35 в запасе есть,а ваше хобби пиво и пивной живот?))))))

Дарящая Свет

это не хобби а ЗОЖ у меня папа 30 лет в любой мороз на улице обливается,по снегу босяком ходит и в проруби купается

♛К
♛Оксана Колесникова

на детей

шамиль тумалаев

двойняшки правда мамаша сбежала с ними от меня когда беременная была

♛К
♛Оксана Колесникова

обидно не видеть как растут твои дети?

шамиль тумалаев

ну в начале было обидно а счас пофиг

Genadi Mchedlishvili

Na predmeti pervoii neobxodimosti.

Инна

На фигню

вот приведите пример этой самой фигни

Хоть это и удивительно для тех, кто только что узнал, что такое панч, но этот вид оскорблений делится на два вида. Первый - это когда рэпер оскорбляет непосредственно своего соперника. В ход пускают матерные слова, нелицеприятные замечания и многое другое. Могут нелестно отозваться о внешности соперника, его умственных способностях. Но чаще всего критикуют умение читать рэп. Ведь для участников батла это является самым основным - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/144758/chto-takoe-panch-i-panchlayn

Инна

Для поделок...это же красиво

)) ))

На дочку

Дмитрий Олегович Володарский

Носки это всего 1000 в месяц, на сына больше.

Ксения *****

На жись))

Rma Mra

hotelosby tratit na to chto nujno neobhadimo,no... trachu na vsyakuyu hren...)))

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Ипотеки

Мч
Мчс

вот это да-такие здесь прелесть лица))

Мч
Мчс

😘 🌹ипотека дискотека)))

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Дискотека-когда закрыта ипотека)

Мч
Мчс

желаю Вам дорогая побыстрей закрыть)0

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Спасиб! Отличное пожелание)

Ал
Алекс°Философ°

На еду...

шамиль тумалаев

много ешь? ни в чем себе не отказываешь?

Ал
Алекс°Философ°

:))))))))))))))))))))))))))))

шамиль тумалаев

:Dа я вот за весь день съел с утра каши и в обед две дольки арбуза! просто кофе с сахаром поэтому наверно аппетита нет 😢

Инна

на еду...

Инна

ну, любим мы полопать..да лопать повкуснее))

Инна

когда как... когда он, когда я... а когда вместе..

Dreamer Arrow

кредиты

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

на сына

ну тут уж и деться то некуда-сын же

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

да ))) и машина блин тоже ест много)))

Ol
Olga

на всех

Ol
Olga

а тебе только это в голове))

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

не то слово БУХАЮ)))))))))))

Н✿
Наталья ✿ ❀

нету их

Н✿
Наталья ✿ ❀

а тут в Одессе денег хватает уж поверте

Самая Пустая

на еду

Salad Fingers

знаешь,я тоже по этому поводу в депрессии пребываю((предлагаю весь учебный год поддерживать друга друга морально)))

Salad Fingers

вот)))так что теряться ни в коем случае нельзя))сегодня кстати забавный случай произошел))пхахах

Самая Пустая

рассказывай) го в личку, чтоб Ярослава не мучить комментами)

Salad Fingers

сейчас,меня чай пить зовут)напишу чуть позже в личку)

Самая Пустая

хорошо, жду, я тож пойду воздухом подышу)

Андрей

На еду

Андрей

И на путешествия...

Александр Динер

Ну путешествий на работе хватает

Андрей

А работа какая?

Андрей

Ясно)) значит нравится!

Андрей

Хорошо