Ерлан

Как называется женщина с низким декольте?

Ответы
Демитрий Чернобог!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗВИЗДА НАЧНАЯ!!!!! ТАКИЕ ЗВЕЗДЫ КАЖДУЮ НОЧЬ ПАСИЩАЮТ МИНЯ - ДЕМИТРИЯ БОГА ЧЕРНОСВЕТЛЕНЬКАВА САМАГА!!!И Я ИХ ДЕЛАЮ ЩАСТЛИВЫМИ В НАЧИ ПРИ АРАМАТАХ КИПАРИСА !!!!

Evgeny Didenko

- Голосистая.

Екатерина Евграшина

Красавица) женщина, с хорошими внешними данными, которая может позволить себе надеть платье с таким вырезом

Юрий Гладий

Не знаю, как называется. Дэкольтэ вообще-то бывает не низким, а глубоким... но я на такое никогда "не ведусь"...

Ирина Гулякова

Это женщина несомненно поразит вас своим богатым внутренним миром. И ещё у неё очень красивые глаза

Игорь Смирнов

вообще-то в оригинале-с обнаженной грудью,но молодёжь не знает.что эти вопросы с огромной бородой

Nadezhda Samburskaya

женщина не может быть с низким декольте,декольте бывает только на платье

Рушания Сафина

Очень уверенной в себе А вообще загранпаспорта беречь лучше для таможни

Александра Галицкая

Женщина всегда называется женщиной ...все остальное добавляют мужчины...

Счастливая Счастливая

а действительно - как?наверно так же как и мужчина с наполшестого.

Анатолий Ляпин

Как наз. женщина я не знаю, а вот платье назыв. с глубоким вырезом.

Лия Соколова

никак, просто женщина с низким декольте, если есть, что показать?!

Наталья Головина

Женщина она и остается женщиной с каким бы декольте она не была

Екатерина Липовцева

говорят с глубоким декольте. Низкое - это в смысле неприличное?

Ирина Максимова

женщина как женщина,если только гламурная или сексуальная

Гульсара

"ищу приключения на свою - низкую декольте" называется

Valentin Telenkevich

Топлес-кэжуал - в юбочке, топлес-блэк-ти - в платье:)

Игорь Яскевич

Падшая, поскольку декольте - упало ниже плинтуса

Evgeny Didenko

это с интернета

Игорь Яскевич

С натуры...

Evgeny Didenko

да

Игорь Яскевич

Согласен с Вами полностью!

Лилия Лилу

Женщиной, все бы названия оскорбительные искали

Павел Лопатин

женщина с низким декольте.. а они как то делятся?

Мираж Иллюзии

голосистая

Андрей Храмовник

красотка сногшебательная одним духом....//( . )( . )\\