Наталья Шмелькова

Ваше отношение к ветеранам?

Ответы
Zaur Luev

ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ИНВАЛИДОВ АРМИИ И ФЛОТА РОССИИ ПО КБР «ЗВЕЗДА»

Регион: Кабардино-Балкарская республика А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ УВАЖАЕМА Я ЕСЛИ Я ТАМ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ?

Наталья Шмелькова

Очень рада за вас.

Марина Кондратьева

У меня такое чувство долга перед ними, что при виде их слёзы наворачиваются, низкий поклон им, вобщем словами не высказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Павел 2000

Я не представляю, как они жили, воевали, работали... В то время... Это не реально... Я таких людей не уважаю... Я их боготворю...

Сергей .....

А они остались?Большинство сегодняшних "ветеранов" самозванцы,им в войну было по 8-12 лет.Они ветераны?

Наталья Шмелькова

У нас есть ветеран ему 102 года.

Сергей .....

Есть такие,но они не очень-то и ходячие и им все эти поздравки до одного места уже

Наталья Шмелькова

Нет, даже школьников принимают

Сергей .....

Честь и уважение им.Но многие дожившие до такого возраста,уже и не совсем в своем уме.Моя тётка умерла в 94 г.,ума почти небыло

Светлана Корчугова

Земной им поклон,спокойной жизни,так хочется,чтобы о них помнили не только в День победы

Бахром_С

только уважение и восхищение, знаю, что им было не легко! (так как сам прошел Афган)

Наталья Шмелькова

Я даже представить боюсь. Не дай Бог. У меня тоже родственники были в Афгане, им тяжело было

Бахром_С

С праздником Великой Победы!

Наталья Шмелькова

Вас тоже.

Александр Бойцов

настоящих ветеранов мало осталось, очень мало...а они наша совесть и наша память....

Людмила Каращук

БЛАГОДАРНОСТЬ И СОЖАЛЕНИЕ ЧТО НЕ ВСЕ МОГУТ ЖИТЬ ТАК КАК ПОДАБАЕТ ПОБЕДИТЕЛЯМ.....

Антон Блинов

Их надо беречь, у меня 2 деда и бабушка ветеран. как наденут ордена -почти до пупа

Наталья Шмелькова

Вы счастливый человек, я вам завидую. У меня уже никого нет

Антон Блинов

сочуствую, но они уже старенькие очень,дед генералом был

Наталья Шмелькова

Передайте им большое СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ

Антон Блинов

спасибо,очень тронут!

Сергей Кострицын

У меня оба деда воевали и бабушка ветеран.А вот государству должно быть стыдно.

Наталья Шмелькова

В принципе нам всем должно быть стыдно

Сергей Кострицын

да наверно

Наталья Шмелькова

Мне стыдно

Владимир Бондин

Войны? Их почти не осталось. Путевку бесплатную в круиз по всему миру выдать.

Кирилл Макулов

С какой целью вопрос задан? Я думаю все ответят адекватно, что с уважением!!!!

Кирилл Макулов

Да ну? Реально, а может дадите плюнут в рожу тому, кто другого мения, хотя его быть не должно!

Родік Оліщук

К сожалению их, почти не осталось. А на праздники вылезают одни ряженые

Елена Родичева

Да их уже остались единицы,но Путин их откуда то каждый год" достает")))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Низкий поклон им. Уважение и крепкого здоровья всем ветеранам.

Улетел...

дед блокадник, дядя в разведке всю войну, батя с бандоровцами

Фуат Насыров

у самого отец был фронтовик!!!!!!!!! с большим УВАЖЕНИЕМ!!!!!! 🌹

На
Наиль

вы о них вспоминаете когда только когда 9 мая настает,

Наталья Шмелькова

Вот обидно и стыдно за ветеранов, что мы вспоминаем о них только в мае.

На
Наиль

вот и я о том какого х...

Роман Бунин

Дай им Бог побольше пожить на Белом свете. Уважение!!!

Ежик Колючий

к ВЕТЕРАНАМ хорошее.... а вот к ЛЖЕ ветеранам плохое...