Светланка Светланка

Це нова хвиля пішла питань 'чи є життя після життя'? Про дружбу вже все з'ясували чи нова методичка прийшла?

Ответы
Александр К.

А мне неинтересно, что потом будет.. Я не заглядываю так далеко))) Не лучше ли при жизни быть приличным человеком!))) В.Высоцкий...

Александр К.

А вообще, по-моему, это вопрос из разряда тупых))))

Угадай 李

Сьогодні вже втретє бачу таке питання)) Але про дружбу нікуди не зникли) Люди просто розвиваються))))

Угадай 李

Це був сарказм)) Доречі, вже з рахунку сбилась, скільки разів бачила таке питання. Схоже сьогодні багато людей згадали, що вони не вічні)

Светланка Светланка

от цікаво мені, з якого дива така масова цікавість???

Угадай 李

А хто їх знає, що у них на розумі. Може й зовсім ніяких думок немає, аби було питання

Угадай 李

В будь-якому випадку, ми їм не заборонемо)))

Светланка Светланка

😀 уявила ситуацію... іменем УКРОПА заборонено питання...

Игорь Nusferatus

А правду говорят, что разновидностей мовы столько, что порой друг друга не понимают?

Victor Shkura

За голод в СССР спасибо Черчиллю, а, конкретно, на Украине - тов. Хрущёву. Так он себе индульгенцию и сделал в виде Крыма. Светлана, я не сталинист и даром мне туда не надо, но, легенды и мифы я делю на безобидные - а-ля сказки - и чреватые. И чреватые я стараюсь изучить, если не досконально (везде докой не будешь), то, хотя бы в пределах понимания, чьи уши откуда растут. И Вам советую базарные сплетни проверять, ибо там на слово правды 30 слов мифов. А насчёт Спасибо за ядерный щит - то смотрите на Югославию, Ирак и на свой дом. Спросите у стариков, какие были человеческие отношения в СССР. Я, просто, застал лично и, вот они мне нравятся больше, чем сегодняшние наши с вами. И пропаганда не от нас пошла. У нас она стояла лет 15, а вот за лужей пропагандисты работу не теряли...

Victor Shkura

Кстати, насчёт "ущемления" диалектов "официальным русским" - так это не ущемление, это лень людей учить "не свои" диалекты по причине наличия своих слов с тем же значением. Я, когда езжу в такие регионы, потом ещё неделю своих прикалываю новыми словечками))). А уж "национальные" языки вообще отдельно изучаются (как крымско-татарский в Крыму) Кстати и в польском есть диалекты. Это не по книге, а по жизни - я общаюсь с поляками, так двоих я понимаю вполне, а с троими приходится говорить по английски.))

Игорь Nusferatus

У меня один знакомый товарищ ездил в африку в составе мчс-бригады в качестве помощи по борьбе с инфекционными заболеванми типа эболы и т.д. В общем рассказы разные, в основном шокирующие, касаемо быта, менталитета, экологии и прочего, но суть его рассказов сводится к тому, что, если бы негритятам предложили такие же плюшки от РФ, какие перепали после распада СССР постсоветским республикам и те условия, по которым нынче идёт товароденежные отношения, они бы писали кипятком от счастья. Там до сих пор русскому гораздо меньше шансов отловить люлей в переулках, нежели англичанину ил американцу. Старшее поколение искренне считает РФ замечательной и дружественной страной. Я не знаю почему, может потому-что учиться к нам ездят штабелями.

Victor Shkura

И учёба тоже. Ведь не зря говорят - "хочешь победить противника - воспитай его детей" (Кстати, это перефраз из китайского "Искусства войны"). А насчёт "плюшек" - те, кто отделялись, тоже немало сделали и внесли в общую копилку. Плюс-минус, конечно, но всяко более, чем африканские друзья для .. кстати, для кого, кто им мог/должен был оставлять?

Игорь Nusferatus

Меня Африка и прочие Гондурасы, честно говоря, мало волнуют, мне своего достаточно) Просто как говорится - за что купил)

Вячеслав Павлов

- кому то хотся изгольнутся, а кому то и реальных знаний - достаточно! 😎

Дмитрий Ушакоff

А что это мы сюда залезли? Тут вроде общество культурное...😕

Любовь Малова

Солнышко,шла бы ты на х......ой,извините, на "Цензор.нет".

Светланка Светланка

вот в этом вся росия, которую презирает весь мир

Дмитрий

а ви по методичці відповідаєте або питання питаєте?

Светланка Светланка

Зрозуміть би ще що ви цим сказати хотіли)))))

Василий Лешкин

Я по мове розумею, но Вы на русскоязычном сайте.

Василий Лешкин

Да. Это называется "в каждом монастыре свой устав", и как минимум, вежливо по отношению к участникам, не размовляющих и не розумиющих.

Светланка Светланка

Доречі про устав. Я правила сайта прочитало уважно.не порушую)

Василий Лешкин

Ну если не прописали - а люди вокруг русскоязычные? Посмотрите, сколько представителей Азии - пишут с ошибками, но по-русски. И этим заслуживают только уважения.

Светланка Светланка

Поважайте. Хто ж проти? Ви можете проігнорувати моє питання, але аж ніяк не примусити змінити мову)

Василий Лешкин

Да мне-то как раз ОК, но другим будет глаз резать... представьте, что я залезу на украинский сайт с чисто русским языком..

Светланка Светланка

Я не без перевірок знаю)) хоч мадярською, якщо співрозмовник є))

Василий Лешкин

Молодец! Положительная девушка, ничего просто не скажешь.. 🙂

Se
Semi

Нова стратегія поділу єдиного народу

Se
Semi

Не смешите:-))) вам бы топать да набраться ума и немного хотя бы один глаз открыть чтобы избавиться от русофобии та может и собственное мнение появится,жалко вас беднота души самое печальное...

Светланка Светланка

вам скучно? займитесь СВОЕЙ СТРАНОЙ

Se
Semi

Да вижу вам то совсем не скучно!)))))) в моей стране все хорошо, рос тем да развиваемся!)))

Светланка Светланка

пффффффффф. идеальный ответ, я другого и не ждала от ВАС

Se
Semi

Пфффффффффф конечно ваша болезнь то прогрессирует...

Леонид Писанов

а по русски типа уже стрёмно писать?

Юр
Юрич

Откуда вас сюда пустили

Лира Мальцева

заткнись со своей мовой

Носков Сергей

Ні, ще не прийшла))

Светланка Светланка

Тоді як пояснити таку спонтанну масову цікавість саме до цієї теми?

Светланка Светланка

Угу. Одночасно стало))) вірю))

Игорь

усё так зразумела

Игорь

я так и понял

Здесь Не Украина!

ДА!Первый раз вижу тест в Спрашке! Не тот ресурс сайта!Чтобы читать вашу Мову, среди Русскоязычных!Причём против самого языка,ничего не имею,не то место просто!Есть с кем общаться на своём языке?Пожалуйста в Личку!

Светланка Светланка

да ладно ????? вы из администрации сайта,что свою волю диктуете?

Ничего не диктую!Думайте логично! Кто тут пишет так же ответы???ЖДУ логичного ответа?!В России не изучали никогда Украинский язык!

Светланка Светланка

и в белорусы его не учили. и я белорусский не учила, и польский тоже. и что? В ПРАВИЛАХ САЙТА НЕ УКАЗАНО ЯЗЫК ОБЩЕНИЯ. нет запрета ни для какого языка. я вольна писать хоть на мадярском. ответят мне или нет-это мои проблемы. ваше право читать и отвечать или пропустить и не заморачиваться. не пытайтесь вводить цензуру там, где её быть не может

Так давайте Матом писать !Что тут такого??? Все вольны в своих действиях!Возмущаться не будем,зачем нам Цензура???Пишу типа,Чего Хочу и не указывпйте мне~Вот ваша ЛОГИКА......

Лю
Любовь

фу у