Sweta Yaitskaya

Не раз натыкалась на вопросы, по поводу как относитесь к женщинам живущим за счет мужчин...Встречный вопрос, как относитесь к мужчинам которые живут за счет того, что им женщины стирают, готовят, содержат жилье в порядке, воспитывают им детей, и рожают?

Ответы
Вадим Сперанский

Света 1) не знаю ни одного мужчину кто просил бы жену родить ему ребёнка. Это нужда женщины . мужчинам дети нахрен не нужны. Так что попрекать мужчин тем о чем они не просили это просто глупо. 2) я считаю что мужчина который не может сам себе постирать и сготовить пожрать- маменькин сынок. 3) женщин же идущих на такой брак я считаю паразитами, как собсвенно и мужчин которые на это согласны. Тот брак который вы описали женщина на содержании, мужчина на потреблении это не семья а взаимный паразитизм. Короче говоря полный абсурд. 4) я считаю в здоровой семье жена и муж должны оба работать и совместно вкладываться в семейное благо. Семья не должна состоять из бытовой проститутки, маменькиного сынка и спиногрыза которым последнего заставили войти в брак. В ней должны быть две в сущности самостоятельные личности которые и по отдельности могут спокойно жить. Но вместе они по доброй воле и только по ней.

Майя Петрова

Вот, правильно. У меня муж по молодости выступал, что я дома с грудным ребенком ничего не делаю - при том, что по хозяйству всё делала практически я одна, да и с ребенком тоже. Я взяла расценки фирмы добрых услуг (дело было при социализме) и рассчитала по ним всю стоимость работ по дому (даже без учета ухода за ребенком) - получилась сумма больше его зарплаты. Он всё посмотрел - и заткнулся на эту тему на всю оставшуюся жизнь... То есть кто за чей счёт живёт - большой вопрос...

Walter

Вы хотите сказать,что мужчины не помогают дома ? Вы-не правы. Много таких кто с удовольствием делает работы и дома. Сеейчас много техники,делают легче труд дома. Стирает,готовит,машина,кофе-так же. Убирает техника. Но,это не есть,что жена,на содержится супругом. Каждый делает своя работа. А,когда я имеюю хороший доход,зачем моя супруга,будет работать. У нее-дом! Я так полагаю

Димас 555

Считаю что не нужно путать роли у каждого свой труд и надо уважать друг дуга то что не по силам женщине делает мужчина аналогично то что не по силам воснавном моральные вещи вроде детей это проще к женскому уделу ну а физическое и ответственная часть жизни к мужскому уделу

Sweta Yaitskaya

а работать женщина обязана или все по обоюдному согласию?

Ulian Neiz

Начнем с того что стирает машинка, посуду моет тоже, робот-пылесос пройдется по всей квартире, готовить и мужчины умеют, содержать жильё в порядке должен каждый член семьи, а рожать дорогуша, женщина сама желает. Понятно?

Sergei

30 лет сам занимаюсь бытовыми вопросами что бы мне в лицо не высказывали такие претензии. Точно так же женщины могут сами решать свои финансовые вопросы самостоятельно, что бы им не задавали таких вопросов.

Sweta Yaitskaya

Вот и правильно..не чего у нас женщин, на шее с сидеть..

Sergei

На женскую шею где сядешь там и слезешь. А вот сажать себе на шею женщин, мужикам не советую...

Ведающий.

Вы конечно меня простите, но из всего перечисленного я только рожать не умею! Пардон! Природой не дано)) так что давайте не будем разводить тут дебаты по поводу полов))) кто лучше и кто кому обязан.

Галина

Каждый день готовите кушать?

Ведающий.

Даже не раз в день и ежедневно!!!

Галина

Короче в вашей семье готовите вы , а не жена? Счастливая женщина!

Ведающий.

Она так и говорит))) счастливая я...

Галина

Желаю счастья на долгие годы

Улыбка)))

Здравствуйте.На самом деле я считаю-зависеть от мужика-это такая же беда,как работать на работе т которой тебя тошнит.Редко когда мужик тебе дает бабки и при этом не держит тебя на цепи(

Алекс Венцель

Семья самый удобный вид совместного проживания: Если заранее распределить права и обязанности , то механизм будет работать как часы... Идеально когда взаимозаменяемость

Алекс Гордон

если мужчина не будет приносить домой денег, то нечего будет стирать и содержать в порядке, а также не из чего готовить, а о детях и вообще можно тогда не задумываться

Ал
Алена

а настоящий мужчина и должен женщину содержать..если он настоящий...потому эти разговоры,просто ,нежелание мужчины брать ответственность за других..вопрос 👍

Серж

Стирает стиральная машинка, есть кто умеет готовить сам, можно нанять дом работницу, воспитать может любой а рожают щас и из пробирки. Думаю этот вопрос закрыт

Таша

Потому что многие мужчины не считают труд женщины за труд. Мне один мужчины пытался доказать что у мужчин работа ответственнее чем у женщины той же профессии.

Бес Пристрастный

Рожают прямо как на конвеере, непрерывно?
И никаких тебе стиральных машин, посудомоек, мультиварок, пылесосов?
И детей сами воспитывают, в школу не отдают?

Sweta Yaitskaya

да не надо статистики..и так видно и в окружении и здесь, кого больше настоящих мужчин или тряпок..

Бес Пристрастный

Вы очень сильно заблуждаетесь.

Sweta Yaitskaya

ага..мне наверно 15 лет,, чтоб заблуждаться...

Бес Пристрастный

Уровень развития даже несколько ниже.

Sweta Yaitskaya

Я даже опускаться не буду до взаимных оскорблений..Дискуссия закрыта.

Всегда Есть Подвох

Стираются на том ,что он купил?готовят из того что он принес?жильё которое заработал?если вместе живут ,то и воспитание совместное,вот родить -это проблема

Sweta Yaitskaya

тоесть взаимосвязь..а не ..Она сидит на шее..

伊达尔·拉蒂波夫

Нормально отношусь так и должно быть мужчина должен содержать саою женщину ну или своих женщин а она ему за это рожает детей содежит уют в доме и все такое

Ye
Yelena

А многие мужчины сейчас полностью живут с женщиной и по денежным соображениям, плюс вышеперечисленное. Обмельчал мужик, очень обмельчал. Альфони в моде???

Sweta Yaitskaya

вы ответы мужчин гляньте..большая часть ответов от них подтверждает ваше о них мнение.

Ye
Yelena

Неужели? Если они так все осознают, может не все еще потеряно для общества.

Борис Вернигер

Не нужно отвечать вопросом на вопрос.Это не комильфо!.Вы или отвечаете или пропускаете вопрос.В поставленном вопросе имелись в виду содержанки,а не жёны.

Arthuro Malish Mikael

По моему,в любящей семье-никто,за счет того или другого не живет..
Мужчина,должен быть-внешней стеной,а женщина-крышей очага....Это мое мнение-простите..

Константин Шакиров

Да пусть живут за счёт мужчин, это же не проблема))) Вот только думать, что если у тебя красивый фейсомобтэйбл и за это все кругом должны думаю не стоит)))