Sweta Yaitskaya

Не раз натыкалась на вопросы, по поводу как относитесь к женщинам живущим за счет мужчин...Встречный вопрос, как относитесь к мужчинам которые живут за счет того, что им женщины стирают, готовят, содержат жилье в порядке, воспитывают им детей, и рожают?

Ответы · страница 4
Ве
Вероника

То есть мужик в дом деньги несёт, а женщина за домом следит, так?)

Sweta Yaitskaya

ну вообще как то так...Если женщина не работает, то чаще потому что она сидит с детьми и делает домашнюю работу.

Ве
Вероника

Тогда какие вопросы могут быть в этой части, это нормально)

Sweta Yaitskaya

так мужики на сайте часто ноются что женщины не те пошли, на шее лишь бы сидеть..Я вообще не знаю таких чтоб на шее без повода сидели..вы много знаете не работающих женщин , без детей?

Андрей Левченко

Ну так и должно быть. Мужчина добытчик женщина хранитель очага

Sweta Yaitskaya

так почему же в большинстве мужчины плачутся, что женщины не работают.

Андрей Филатов

Если есть отдача от мужчины соответствующая, тогда нормально.

Владимир Шибнев

"Встречный" - один из самых глупых вопросов за последний месяц

Юлия Яковлева

Почему бы просто не ответить положительно или отрицательно?))

Onur Еrken

тогда ставьте счеты друг на другу и узнаете кто кому должен ))

Садык Аскеров

Женщина должна жить за счёт мужчины,и сьиратьему и готовить

Дмитрий Глыбов

Если встречу такую женщину, женюсь на ней бещ поомедления!!!

Вячеслав Чернозубов

Если парень работает,и нормаль зарабатывает- НОРМАЛЬНО!!!

Виталя Зыков

Ну это они не правильно . Самое трудное это домохозяйство

Владимир Ломов

без обид(видимо на стирались.на готовились.на РОЖАЛИСЬ)

Sweta Yaitskaya

без обид, но вы ошиблись принимая вопрос на мой счет

Владимир Ломов

извиняюсь!хотя и не за что

Sweta Yaitskaya

я не хотела вас обидеть-случайно просто повезло😂..все норм..

Владимир Ломов

да ну! что Вы!гной я уже вытравил из себя

Алексей Владиславович

За счёт мужчин и мужа это две огромные разницы Светочка

Павел Петухов

жить в грязи самой не приятно, рожают для себя или семьи

Ибрахим Хан Шахимардан

Женщины как самое ценное украшение которое надо беречь

Филосыч

Кстати, а воспитывают детей так, как этого мужья хотят?

Николай Гилёв

Всё должно быть взоимно и друг для друга, а не для себя

Валерий Иванчик

так вы детей рожаете и растите для мужчин? бредятина...

Ле
Лета

рыночная экономика и до отношений добралась,понятно

Назар

Брачные контракты скоро будут обычным делом, также, как за океаном. Семейно-бытовые инструкции, по типу должностных)) и прочие прелести.

Ле
Лета

привет, да и сейчас подстраховываются многие, дарственные на квартиры

Назар

Привет. У дарственных есть обратная сторона. Если будет судебный спор, потом не докажешь что приобрел принятую в дар вещь за деньги. Договора дарения легче признать недействительными, чем договор купли-продажи.

Ле
Лета

я не сталкивалась с дележкой имущества

Костя

БЫЛ ФИЛЬМ *ЗВЕРОБОЙ* ТАМ ЧИНГАЧГУК ДОСТОЙНО ОТВЕТИЛ..