Владимир Радостев

Сколько стоит НАША жизнь?

Ответы · страница 8
Sasha

стоит - ПОДУМАТЬ....

Ким Палыч

это скажите гопникам в темной подворотне после полуночи!!!

Еще Один

Желаете продать?)

Еще Один

Круто) творчество - это очень круто)

Мария Ханова

Возможно,для кого как..минус-многое надоедает очень быстро)

Еще Один

Ну, как по мне, так умение что-либо создавать, будь то стихи, рисунки, музыка или прочее - это достойно восхищения) а с минусом согласен)

Мария Ханова

Так что всегда есть проблемки))

Еще Один

И тут я тоже согласен)) но порой, они и не заметны))

Жека:)

две банки пива

Мария Ханова

Времени всегда будет мало,хроническая его нехватка ) увы..

Жека:)

так же и у меня , сейчас просто на удивление никто не звонит .. да и ехать уже поздно , поэтому сёдня буду дома , заказал пиццу уже .. ну и врублю Агату Кристи )) и всё супер )

Мария Ханова

ооо а я молодого человека жду,собрались к друзьям съездить ,решила провести время с толком и приятно)) на ковре самолете..

Жека:)

на ковре вертолёте .. тогда уж )) ладно , приятно было пообщаться ) удачи тебе в будущем , будь главное умничкой !) и никогда не надейся на соцциум)

Мария Ханова

да я в курсе :Dя на тебе как на войне одна из моих любимых. Благодарю :[взаимно

ОК
Оксана Карташёва

она бесценна

Твой Повелитель 💕

А почему по вашему тогда любовь продажна?

Твой Повелитель 💕

Ошибаетесь... Выживание свойственно животному миру. К сожалению многие люди и есть животные и рассуждают как животные. ЛЮБОВЬ невозможно купить и невозможно продать. Она никому не принадлежит. Купить и продать можно лишь порцию С Е К С А

Твой Повелитель 💕

Какая разница чем начали... С этого начали именно вы, а не я. Я жизнь с торгашеством не отождествляю

ОК
Оксана Карташёва

а зачем тогда было про стоимость спрашивать?

Твой Повелитель 💕

Читайте внимательней диалог... Вопрос не мой

Cветлана

она бесценна

Сергей Русаков

А правительство так не считает. Они оценили дедскую жизнь в 1000000 р.

Cветлана

это у них стандартный ценник

Ирина Климко

Она безценна

Ольга Ефимова

ничего она не стоит....за рубль убить могут легко....

Дикий Ёж

Продаёте?))))

Мария Ханова

вот именно..где его взять..ох,тяжко нынче:D буду свой бизнес план писать..развивать сельское хозяйство,мечта с класса 8

Дикий Ёж

С/х - тяжкий труд, не хочу Вас конечно разочаровывать)))) А своё дело - это тема, на волне помощи малому бизнесу может выгореть. Школьный мечтатель?))))))

Мария Ханова

не совсем,всё можно реализовать,нужно приложить усилия) к тому же в этом мыслю..стоит попробовать)

Дикий Ёж

На самом деле удачи..... С чего начнёте?

Мария Ханова

Я уже написала)) всё потопала я..приятно было пообщаться)

Сергей Мордясов

Дорого...

Сергей Мордясов

У Всех разное понятие жизни..

Сергей Мордясов

достаточно дорого чтобы ее ценить...

Спартак Диланян

сколько?

Сергей Русаков

во сколько оцениваешь её сам.

Д М

Грош

Мария Ханова

Ничего не ждала,к тому же этот ответ уже был.

Император

3р.

Император

ну хочеться еще глянуть..тут не на 100% dblyj

Император

блин пришлось отлучиться))))))))))оооооооооо даааааа...давай,,или я?

Император

ой я сразу добавилься))))))))))неудержалься..

Император

просто так,,,,(а за что ,,,просто так),,,неее если нельзя,,то не буду