Ты Это, Заходи, Если Что!

Вы помните 11 сентября 2001 года? Что чувствовали? Как узнали?

Ответы
Наталья Попова

Дак, узнали трак, что показывали по телевизору. как падают башни-близнецы от взрыва.Как потом оказалось, взорвали сами американцы, чтобы обвинить кого-то в терроризме и начать военные действия на Ближнем Востоке. Ну. не могут США без войнушек.

Алла

Узнала по телефону от коллеги. Вот ее слова дословно: "Вы еще на работе? Тут пол-Америки снесло, а вы на работе торчите"

Валентина Валентина

Жуть!!! Это говорит о том, что, раз власти штатов не пожалели свой народ, народ России они подавно не пощадят!(((

Сергій

А то! На крыше шифер стелил, а соседка через забор кричит, что по телику показывают ужасы в Америке.

Ян
Яна

Я думала спл, когда смотрела новости - дикторша говорит о первой башне, и вдруг показывают вторую

Mariwa

Было очень страшно,как будто весь мир упал!!! По телеку в новостях!!!😕💧💧💧

Галина

а с чего Вы вспомнили эту трагедию? И книгу перечитала с подробностями этого взрыва

Ты Это, Заходи, Если Что!

Почему то дата в памяти отложилась

Галина

и до сих пор тайна не раскрыта

Ты Это, Заходи, Если Что!

И не будет правды

Галина

также как и Кеннеди ,убит а тайна не раскрыта ,взят Ли но,было опровержение ,что не он

Ты Это, Заходи, Если Что!

Кому то это выгодно

Константин

Не верилось, что такое возможно. Потом понимание, что это только начало доигрались.

Константин

А у вас?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я с работы пришёл, а по телеку это крутят. Никак не мог поверить, что это реальность...

Константин

Я в электричке ехал, мне подруга позвонила, думал че за фигня, опять во всякую муру видит, а потом радио врубил офигел. Башни этож символ, думал, как пирамиды вечны.

Диляра Минькина(Пермь)

Мне тогда казалось, что самолеты прилитят к нам в Пермь и врежутся в наш дом...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

По телеку сразу трансрировали, за неделю до, моя мама с Нью-Йорка прилетела

Ир
Ирина

Телевидение, мерзко, особенно если есть риск такой ситуации под боком

Sniper In The Night-Степан

первый момент шок. потом мысли. кому это выгодно. ну своё мнение есть

Дина

Помню. Как раз была у телевизора, ужас просто в прямлм эфире.

Наташенька

Помню! По телевизору показывали...не поверила сразу...ужОс!

В&
Виктория &&&&&&&&

Брат сказал,что это ему подарок ко дню рождения(дословно)

Куколка.

как и все жалела людей.которые пострадали ни за что.

Ол
Ольга

Ужас! А сейчас говорят, что это было спланировано.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Против своего народа?

Ол
Ольга

Насколько я помню. Главные были предупреждены

Ты Это, Заходи, Если Что!

Безобразие!

Ол
Ольга

Да!Здания были куплены.

Валерий

А Вы помните 19 июня 1995 года ? Что подумали тогда ?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Этот день я точно не помню

Pələng

Террористический акт в США 11 сентября 2001 года.

Наталья Петрова

В новостях. Жутко. Разные мысли в голову лезли