Dmitry Morozov

у меня летает по кухне огромное насекомое огромное то есть почти как ладонь я подошел закрыть окно потому что в него что то долбилось сильно и залетает оно а я там забыл наушник и что делать? Что за насекомое это может быть?

–2
Ответы
Александр

Это кусок от шарика, который лопал мальчик на пляже, в тёщиных колготках, пропитанных валерьянкой. Когда вы уже передохнете, упыри...

Андрей Григорьев

Прибить. А вообще это не насекомое, а скорей летучая мышь. Насекомых таких здоровых не бывает

Dmitry Morozov

Бывают такие насекомые но в Германии таких вроде нет да я бы прибил ну пиздец страшно

Андрей Григорьев

Я такого размера только мексиканских тараканов видел, но они не летают

Dmitry Morozov

🖼Оно примерно вот такое по размерам и форме только на фото не то что летает у меня

Dmitry Morozov

У него еще крылья как бы на половину прозрачные

Андрей Григорьев

Ну такое я бы из пистолета точно пристрелил, ужас какой-то, я не знал, что такие бывают

Dmitry Morozov

Бля ну и как на кухню зайти теперь я живу тут возле речки в горах у меня очень много таких насекомых и все недоразвитые даже покурить спокойно не дают а тут еще эта гигантская штука ну пиздец

Огненный Муравьед

Это дрон-камикадзе. Он пока приказа не получил. Или уже получил?

He
Helen

😁

Светлана

Уверены что насекомое? Может быть летучая мышь?

Dmitry Morozov

Ой даже не знаю не видел мышей в близи но у мышей вроде крылья не прозрачные

Светлана

Ко мне залетала летучая мышь ночью, но стоило зажечь свет, она уже летать на могла, ползала по шторе.... маленький монстрик, перепугала меня)

Dmitry Morozov

А вот у меня был свет включён и она залетела

Светлана

Значит это не мышь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Слон.. Но он ещё маленький и не успел вырости

Александр Захаров

В россии?! Нет таких огромных.

Nick Moslem

Хоть бы с ФФ отографировп!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Накурился с утра!??

Константин

Летучая мышь

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

к врачу

Ан
Анти3Ая

Комар

Людмила Канивец

😱