Павел

Из за чего может девушка хотеть покончить жизнь самоубийством?

Ответы
Julia Efimova

Из-за неразделённой любви,из-за навязчивых состояний,из-за проблем с психикой,затяжной депрессии,из-за чьего-либо неодобрения(бывает и такое),причин масса

Людмила Янченко

причин много. Не каждому это дано понять(без обид). Просто у нас очень ранимая душа, даже если мы выглядим иначе

Katerina Burkunova

Причин масса.но лично я не собираюсь.а сама по себе может и умру.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

девушки, они такие... из-за какой только фигни не психуют...

от пола это не зависит. причины в каждом случае различны.

Алена Рожкова

потому что в душе пустота и рядом никого

Алена Рожкова

потому что в душе пустота и рядом никого

Ксения Храмцова

причин может быть миллион

Ан
Анна

Психическое расстройство

Olga Ohorodnyk

если вся жизнь хренова

Ирина Конотопова

От одиночества

Ir-Ysha

Дура та девушка(((