Shaman-Forever!!

что может быть? сейчас хотел посидеть в интернете пропало все,черный экран.Пришлось перезагружать компьютер виндовс 10

Ответы
Ма
Марина

Зайдите в управление, найдете, что не так...а вообще вроде как не первый вопрос за несколько дней, переустановить с нуля и настройте, как полагается

Shaman-Forever!!

Так как на его диске виндовс 7 без запуска и не стал мастер удалять вдруг нужные файлы и взял мой диск

Shaman-Forever!!

не часто бывает, пропадает все и черный экран

Ма
Марина

Так раз после мастера не работает, обратитесь ещё раз к нему) Мне вашей проблемы не понять просто, я свой комп обслуживаю сама

Shaman-Forever!!

он сделал что бы не перегревался, и там с батареей биос была проблема🤔настройку сделал,постоял поработал зарядилась батарея и все нормально

Ма
Марина

Ну, собственно, смотрите мой ответ))) выясните причину, а там уже проще будет

Ok
Oksik23

Просто не надо было вообще придавать этому значения, а идти на прогулку или в гости к родственникам или друзьям ☕🤗

Shaman-Forever!!

😆а потом пиз***????компьютер на время дали,пока племянник служит и пока я не куплю себе🤦‍♂️Он не мой комп

Оксана Мельниченко

зря перегружали, всего лишь кабель от монитора проверить нужно было, со временем контакты начинают отходить

Shaman-Forever!!

Обрати внимание, на то что я не сказал что сигнал пропал

Shaman-Forever!!

отключи кабель от системника,сигнала не будет

Shaman-Forever!!

а тут курсор мышки на экране бывает

Shaman-Forever!!

Даже мастер скажет, без кабеля нет сигнала монитор писать будет

Shaman-Forever!!

это проводник может быть

Михаил Крылов

Похоже видеокарта накрывается, раз экран почернел, чистили от пыли давно?

Shaman-Forever!!

черный бывает при проблеме оперативки,многие пишут и на ютубе показано

Shaman-Forever!!

даже бывает,после установки новой оперативной памяти черный экран

Михаил Крылов

Да это ради бога он в не нагруженном состоянии может хоть год не выключаясь работать у меня он так и работает самое для него "жаркое время" это когда на нём работают или играют .

Shaman-Forever!!

кондеры менять на плате

Михаил Крылов

Если вздутые или взорванные есть то да.

Solnce Solnce

У вас возможно с материнской может что... Может крякнуть. А писк не издаёт?

Shaman-Forever!!

Стоп,комп племянника, а не мой.Дали пока служит,был перегрев мастер делал и тест и ничего плохого не сказал

Solnce Solnce

Не знаю)

Shaman-Forever!!

только бати племянника не говори,у вас может плата плохая надо чинить и мне каюк🤦‍♂️тут не до смеха и улыбок,просто мне ещё очень долго жить у сестры и так с 18 сентября 2017 живу🤦‍♂️ после смерти мамы

Solnce Solnce

Сочувствую. Среди знакомых надо тогда еомпьютерщика поискать

Shaman-Forever!!

был комп говорю же у мастера, ничего плохого не сказал.Он тестил

Shaman-Forever!!

я с батей племянника ездил отвозили мой и племянника комп.На моем плату делать,а так как новый покупать не стали делать мой.Все равно племянник служит

Просто Ёж

Так это фигня глюченная, хотя возможно и железо, температуру проверь.

Просто Ёж

настраивал именно под эту модель? с официоза качал?

Shaman-Forever!!

за 14 лет,думаешь не умею качать? у меня джифорс тоже но 9500 комп продаю на запчасти

Просто Ёж

🙂👍

Shaman-Forever!!

мне видюха досталось,считай со скидкой или проще говоря с доплатой,все равно дешевле вышла 512 мегабайт🤔я старую поменял 256 мб было и то брать не хотели,предложили обмен с доплатой

Shaman-Forever!!

выруби проводник😆 и будет тебе черный экран

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да вызовите уже себе мастера, вечно какая-то ерунда у вас каждый день

Shaman-Forever!!

😆🤪какая удача? удача жопой ко мне повернулась,мой же комп сдох,на плате менять конденсаторы и если не поможет искать другую причину.На моем вообще нет изображения,сначала виндовс сутки пытался установить зависал и синий экран🤪потом изображение каюк,данных никаких на экране, и даже в биос фиг пойми как зайти😆не прочитать что нажать,хотя я сам знаю и лестница из букв "Н" и больше не включался,хотя шумел комп

Добрый Повор

Я вроде понял- ты не доустановил винду, и произошло наложение прог, в результате такая муйня. А в биос через какукю клавишу заходишь? Пробуй с фдэшки гркзиться или в безопасном режиме запускайся)

Shaman-Forever!!

😆круто я виноват😆О Боги, за что я проклят? Аллах скажи мне? зачем гнать не зная что это само сломалось

Shaman-Forever!!

не я же делал,у племянника был перегрев и не включался виндовс,отдалит сделали и виндовс 10 поставили,а пока он служит комп у меня🤦‍♂️я не скоро куплю себе новый

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Бляха...Да выбрось ты его нафиг,каждый день проблемы пишешь...надоело

Shaman-Forever!!

где?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Там где пишешь вопросы

Shaman-Forever!!

тут больше людей и многие понимают

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну-ну 🤣😂🤣читал я их ответы и советы! Проще искать в интернете...тот же Яндекс

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Тьфу ты...Ютуб

Александр Kãlis

РусНэт прогрессирует..... это чревато Деградацией всей нации

Просто К

Убрать всю технику подальше. Она в твоих руках металлолом

Shaman-Forever!!

Комп племянника

Просто К

Ааа, это у вас семейное

Shaman-Forever!!

причем тут это?

Просто К

Даже не знаю....

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Просто К

Да да, и я о том же. Ну ты помнишь -Техника в руках диакаря....

Emmanuil Christov

ВСЁ ЧТО УГОДНО... В 10-КЕ ОЧЕНЬ МНОГО ПРОГРАММ ДЛЯ СЛЕЖКИ...

Shaman-Forever!!

слежку вырубать можно

Emmanuil Christov

можно, но не всю... она приходит с обновлениями

Алена Вишневская

Ты уже достал ламер )) выкинь свой компутер на помойку ))

Shaman-Forever!!

Свой? ответы гляньте и потом так не скажете

Алена Вишневская

Зачем мне смотреть ответы

Shaman-Forever!!

комп племянника, мой уже на юле, на запчасти продаю

Алена Вишневская

и этот туда же ))

Shaman-Forever!!

😆через год узнаешь у него

Shaman-Forever!!

Когда свой будет комп,вот с ним буду делать что хочу,а с племянника компом зачем? что бы его Батя орал и прощай мой новый комп?

Татьяна

С семеркой такого не бывает. Смените и наслаждайтесь.

Shaman-Forever!!

как раз с семерки на 10

Shaman-Forever!!

я игровой хочу компьютер,игры уже и на виндовс 10

Татьяна

Десятка часто " глючит", я вернулась к семерке

Валерий Шилов

Что угодно. Сначала помонитрь температуры в аиде.

Shaman-Forever!!

там все в порядке

Валерий Шилов

Может, обнова кривая прилетела. Всем советую научиться пользоваться загрузочным диском, в котором есть Acronis True Image. Настроил винду, проверил пару дней, нормально работает - сделал резервную копию. В случае чего - восстановился. С тех пор, как освоил это - перестал ставить антивирусники, при любой непонятной неполадке - восстанавливаюсь. При непонятом сбое это позволяет отбросить программную часть при проверке компа и грешить на "железо", если восстановление не дало результата. Там ничего сложного нет вообще, программа на русском, руководство можно легко нагуглить.

Shaman-Forever!!

мастер ставил винду

Валерий Шилов

Ему и предъяви.

Shaman-Forever!!

был перегрев мастер делал, мастер запустил кое как.Делал настройку биоса и работает🤔сказал батарея не очень и протестировал комп,комп не мой а племянника на время.Все равно он служит и новый не скоро будет комп

Валерий Шилов

Тут каждый мастер - индивид, поэтому гадать, насколько он ответственен и квалифицирован, можно долго, это и бесполезно. После ремонта должна быть гарантия, коль скоро за это берут деньги, этим и следует воспользоваться, если самому это не настолько интересно, чтобы разобраться.

Светлана ```

Божеее.. как ты с ним мудохаешЬся ?! Я б уже умерлА

Светлана ```

нДааа..)

Shaman-Forever!!

пофиг что с моим, а это племянника дали пока он служит и я не куплю себе, бате ху** докажешь

Светлана ```

МОж ты рукожопый?!)

Shaman-Forever!!

14 лет прожил комп мой из них только в этом году мастер делал.До этого никто в железе не лазил кроме переустановки виндовс,а это племянника комп

Светлана ```

В компе каждый год надо что то делать , в смысле обновлятЬ )

Ли
Лилия

Реши уже свою проблему с компом) в мастерской

Shaman-Forever!!

свой на запчасти продаю, пока служит племянник дали его, но у него был сломан.Перегрев был процессора и винда слетевшая мастер делал

Григорий Таланов

последние обновления 10 глючат все жалуются

Shaman-Forever!!

у меня 1903 версия

Григорий Таланов

при проблемах с оперативкой и видюхой при загрузке биос определенные сигналы подает если их нет то железо норм и это с системой сбой

Снегурочка

Да что ж у вас проблемы-то постоянные?)))

Shaman-Forever!!

у меня? мой давно умер,продаю на запчасти, это племянника комп

Снегурочка

И его на запчасти, по ходу))))

Shaman-Forever!!

он нормальный

Снегурочка

Не сердитесь. С Новым годом) сейчас заработает.скажите ему, что он вам дорог))))

Shaman-Forever!!

мне дорог? мне на время дали

Снегурочка

На данным момент, да)))

Ассоль Апельсинка.

Шеф,фсе пропало!)) Хорошо,что не синий)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да что у тебя за оказии постоянно!!!

Shaman-Forever!!

комп не мой

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Отдай его!!! Он проклятый!