Кеn Кейн

Мне 30 лет.Я до сих пор очень мало опытен в сексе.Толку я не опытен в сексе.Годы и времена быстро летят.Навряд ли и маловероятно что я наберусь опыта в сексе.Уже поздно.Люди от 18 до 29 лет быстро набираються опыта в интимно-половых отношениях.От 30 лет и выше люди не такие уж страстные и горячие в сексе как люди от 18 до 29 лет.Как говорится человек ко всему может адаптироваться.

–5
Ответы
Зоя Власова

Когда ищут девушку здесь, то хотят, чтобы у неё была квартира, машина и прочее, но чтобы она была опытная в сексе, но не имела любовников....ты тогда наймешь ей тренера, чтобы она всё знала для тебя ?😀

Женя

Ха) Ну это от человека зависит) вообще-то у здоровых мужчин потенция не страдает до самой смерти)

Злая Баба

Я ужо 🤭

Ramsay Bolton

🤣 А я уже хотел почилить немного) не судьба

Женя

Такой рили орный челик, вы че?)) 🤣

Злая Баба

Ты ещё чай не допил😂

Ramsay Bolton

Я пока воздержусь, такой свежачок позитива даже без чайковского)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

надо вам по вызову девушку.. она успокоит и комплексы снимет ваши...

Вячеслав Чалый

Это к женщинам... Они такие проблемы решают на раз...

Сибирячка

В публичный дом и к профессиональной проститутке

Кеn Кейн

о неет

Сибирячка

Зря. Передачу очень давно видела, в которой западная бабулька решила сделать такой подарок своему внуку на 14-летие

Эльвира Мандрыка

вам нужна развращённая женщина

Эльвира Мандрыка

ну тем и интересней

Кеn Кейн

Да будет лучше чтоб я не каким девушкам и не к каким женщинам не подходил.Лучше быть самим по себе с резиновой девушкой

Эльвира Мандрыка

ой такое мне вообще не нравится, я не люблю эти игрушки

Кеn Кейн

За то я люблю эти игрушки.Кому я нужен кто на меня посмотрит.Раз судьба у меня такая.Что тут поделать.

Эльвира Мандрыка

я натуралист, и люблю всё натуральное

Василий Тимощук

это каждый решает по своему ...

Ле
Лекса

Похудейте и все будет)

Кеn Кейн

о неет

Ле
Лекса

Что так?

Кеn Кейн

Ну допустим а если я е хочу худеть?То что дальше?Мне как то фиолетово теперь

Ле
Лекса

Ну и ладушки) удачи)

Кеn Кейн

🤷‍♂️🥱 мне как то насрать

Галина

это для чего написано

Катерина Борисова

Застряли в малолетке

Музыкальный Кот 🐈

О неееет!

Шельма Енот Вот!

О неееет!

Vv
Vvv)))🌞

👍