Елена Матвиенко

А вы знаете что сейчас в пищевую соль добавляют антислеживатель -Е535(536), это производные цианистого калия? ?

Ответы · страница 5
Дж
Джин

Перестаньте пугать... покупайте тогда крупнозернистую в кусочках!

Ирина Блинкова

я думаю. нам уже ничего не страшно. мы ко всему адаптировались!!!!)))

Александр Шеремет

наши организмы, мне так кажетса, скоро гвозди переваривать будут.

Ковалёв Александр

а ещё есть супер клей тоже цианакрион но им заклеивают ткани тела

Лё
Лёка

Знаю и всегда читаю что входит в состав, вопрос у вас очень нужный

Владимир Сушков

То то последнее время в ощущениях нечто царственное появилось...

Сергей Кушенашвили

а знаете что цианиды - это неотъемлемые компоненты живых клеток

Владимир Сизов

и это хорошо , организм привыкает , по сути дела это вакцинация

Вячеслав Пучус

откуда такие данные что сертификат теперь спрашивать на соль

Елена Матвиенко

это на упаковке написано))))

Вячеслав Пучус

да, времена, соль даже не та

Сергей Ларин

остаётся надеяться ,что те кто добавляет не больные на голову

Где Ты Там И Я

То-то думаю, что мне стало не хватать ящика пива на три дня...(((

Где Ты Там И Я

Тут, без двух ящиков хрен разберёшься.)

O:
Olga :)

А что другое, кроме пива, есть?))

Где Ты Там И Я

Хвост от рыбы. Знал бы что ты придёшь, взял бы шоколадку.)

O:
Olga :)

Ну ладно.... Рыбку пожую )))

Где Ты Там И Я

)))Домживотные, однако похожи на свою хозяйку.)))

Где Ты Там И Я

Ты ни как не можешь быть на него похожа (даже если он кастрированный) .)))

O:
Olga :)

Да..... В этом мы с ним разные )))))

Mubariz Fataliyev

Вы что? это же смерть неизбежный. В соль добавляют только йод.

Ирина Герасимова

и в колбасу вареную для цвета добавляют немного яда, ну и что?

Inkvizitor Torkvemada

В пищу много чего добавляют вредного для желудка и здоровья!

Глоупен Тырл

Зато угнетает раковые клетки. А циан там связан и безвреден.

Александр

Проще его из хлорки добывать,если кого травануть надумали...

qe
qeqweqej

Не бреши, либо ты не учил химию, либо имеешь шкурный интерес

qe
qeqweqej

Гексацианоферрат никак не превратится в организме в цианид

Ирина

нет.не знала.однажды купила соль и все что готовила-горчило

Мария Калинина

Я давно приметила, что соль стала с каким-то налётом (не вся)

Александр Шишков

Микрограммы не в счет, да и летальная доза у KCN - 0.1- 0.2 грамма