Пилбил Денегнедавал

Мирное население Украины кормит русских солдат. Из перехвата разговоров: "Одна бабушка угостила наших пирожками. Восемь человек уехали домой в гробах..." А вы ждали другого?

–3
Ответы
Сергей Морозов

А теперь... -- сказал Атос, закутываясь в плащ и надевая шляпу, -- теперь, когда я вырвал у тебя зубы, ехидна, кусайся, если можешь! (Пока можешь... Это от себя).

Пилбил Денегнедавал

Тьі только сперму из хуя отсосом вьірвать можешь.

Надежда

Я ждала другого. То, что я слышу от очевидцев о их мародерстве и насилии - надеюсь наши ребят проявят максимум жестокости

Надежда

Так Зеленский же в бункере. Вы что то перепутали?

Red Hood

А вы в Броварах) фейки клепаете и рассылаете..

Надежда

Научитесь грамотно участвовать в диалоге и не бояться отвечать на вопросы - приходите еще

Red Hood

Я на все ответила. А вы нет. Патриоты могу и добровольно пойти. А вы просто тут сидите как провокатор. Была несколько лет назад тут "упоротая На денька" - пропогандистка. Похоже опять вылезла на заработки)

Надежда

Это вас не спасёт

Яр
Ярослав

приятно когда у хохлов пердаки трещат...хоть и разбежались по миру как крысы... "херои"😝

Толян. V

в сраных подгузниках дрожащими ручонками куют себе победу на диванах🤣🤣🤣

Игорь Костецкий

А перехват разговоров был из Би-Би-Си? Т.е. баба бабе сказала! 🤣😂🤣

Наталья

По телеку показывали про эти пирожки ,прям секрет обнаружили

С. Н. Н. (Z)

дядя Писец, вы же фашистский озабот)))..такую херню несёте))

Пилбил Денегнедавал

Русский корабль иди нахуй!🖕🖕🖕🖕🖕

С. Н. Н. (Z)

где вы корабль увидели?!..незрячий вы наш озабот))))

Ал
Альёша

Укропский дебилоид)

С. Н. Н. (Z)

🤝✊Z

Пилбил Денегнедавал

У ёбнутой фригидной суки все нормальные мужики–озаботы

Ок
Оксана

зря бабушка это делает....они же ее дом потом и разбомбят.

Пилбил Денегнедавал

Ей уже пофиг, пожила. Напоследок подвиг совершила.

Ок
Оксана

лучше бы яда в пирожок

Пилбил Денегнедавал

Так и было

Ок
Оксана

умничка бабця

***Мила*** Я*** ..

Гуси летели с теплых краев и сбили 2 русских самолета

Пилбил Денегнедавал

Даже гуси бандеровцами стали...

***Мила*** Я*** ..

А они при чем до Бендеры? Они гуси, их Бог послал нам на помощь, сто не ясно. Ну если и Бога зачислите к ним, то мы будем святые

Пилбил Денегнедавал

Бог теж став бандерівцем!😁

***Мила*** Я*** ..

Не Бог охульствуй. А то упадёт на тебя небесная кара и узнаешь что такое наказание

Я С Марса

ипсошная вошка, вас не всех там ещё накрыло?

Я С Марса

э

Я С Марса

это у вас показывают погибших русских, одних и тех же по много раз.
У нас не показывают ваших погибших.
Наверное, ты не сможешь даже и понять - почему.

Пилбил Денегнедавал

Вам и разбомбленый русскоязычный город Харьков не покажут. И русскоязычную Волноваху, практически стёртую, не покажут. И Мариуполь, вашими бомбами по полтонны разрушаемый, как покажут? Ваше ТВ не покажет. Сможешь понять–почему?

Я С Марса

даже фашисты не воевали в Харькове, несмотря на приказ Гитлера. Они вывели войска и проводили боевые действия в поле.
Ваши же азовцы никак не откажутся от того, чтобы прикрываться мирняком.
Истинная черта бандеревца.

Пилбил Денегнедавал

Бля, ты так и не понял. Ибо долбоёб ты. Харьков, как и вся Украина, не хочет вашего русского мира. Идите нахуй! Иначе останетесь гнить в нашей земле. Или пеплом своим удобрять будете.

Red Hood

Новостное агентство ОБС? а вы повторяете?)

Татьяна С.

Это война!, Жаль, что наши сильно жалливые!

Вячеслав Чистяков

Они знали куда идут, не в зарницу играть

Светлана Агламазова

Ты зачем так делаешь, селянин?

Андрей

Он утырок бандеровский.

Светлана Агламазова

Андрей,я чувствительная.как бороться с такими гоблинами?)

Светлана Агламазова

Я не умею.не приучили ябедничать и пакостить)

Олег

Пиздабол ты дешевый

Пилбил Денегнедавал

РуSSкий, иди нахуй, здесь водки нет!

Андрей

Чмо бандеровское.

Михтар Каграманян

Не мели чушь

Николай Смирнов

Не ждал.