Людмила Ульяновская

Кто помнит,была песня со словами "вдохновляющими" Я НАЗОВУ ТЕБЯ ЗОРЕНЬКОЙ,ТОЛЬКО ТЫ РАНЬШЕ ВСТАВАЙ ....ТОЛЬКО ВЕЗДЕ УСПЕВАЙ- актуальна сейч?

Ответы
Владимир Ширяев

Там Сектор Газа сочинил другие слова.
Я назову тебя рыбонькой, только ты громче молчи
Я назову тебя зайчиком, только ты отсюда скачи

Людмила Ульяновская

Этот обходиться своими силами,

Владимир Ширяев

Не совсем.Продолжение.Я назову тебя радостью, только гной не выпускайЯ назову тебя милою, только опохмелиться мне дай.))

Людмила Ульяновская

Приятнее из СИЛЬВЫ : БЕЗ ЖЕНЩИН ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ НА СВЕТЕ.....

Владимир Казаков

Я встаю в 5-25. С трудом вспоминаю свое имя

Владимир Казаков

Да. И сильно, к сожалению

Людмила Ульяновская

О чем сожалеете ? Что плотный ужин Вас портит?

Владимир Казаков

Плохо сплю после плотного ужина.

Людмила Ульяновская

Я уже писала вам.Пишу опять ,если повторюсь -вина не моя. Почему не завтракаете? Не успеваете или ужин сытный был и не хочется? .Может ужин,его часть, на утро? Тогда и сон лучше,да и с женой.Плотно наевшегося ни на ЧТО уж не тянет.....Простите

Владимир Казаков

Очень рано. Сплю на ходу. Поэтому не завтракаю.

Ив
Иван

ВСЕГДА АКТУАЛЬНА ДЛЯ ЖЕН.

Людмила Ульяновская

Дух поднимала и звала на подвиги