Абдуллах

осьминог-самое бедное животное:у него и ноги от ушей,и руки из жопы,жопа с ушами,и голова в жопе,но он же не"жалуется" ..а ты за что жалуешься? 😃

Ответы
Слесарчук Нина

нешний вид осьминога немного обескураживает. Все в этом животном неочевидно — непонятно, где голова, где конечности, где рот, где глаза. На самом деле все просто. Мешковидное тело осьминога называется мантией, на передней стороне она сращена с крупной головой, на верхней поверхности которой расположены выпуклые глаза. Рот у осьминогов крошечный и окружен хитиновыми челюстями — клювом. Клюв необходим осьминогам для измельчения пищи, так как целиком глотать добычу они не могут. Кроме того в глотке у них расположена особая терка, которая перетирает кусочки пищи в кашицу. Рот окружен щупальцами, число которых всегда равно 8. Щупальца осьминога длинные и мускулистые, их нижняя поверхность усеяна разновеликими присосками. Щупальца соединены небольшой мембраной — умбреллой. У 20 видов плавниковых осьминогов по бокам тела есть небольшие плавники, которые используются больше как рули чем двигатели.мы тоже приспосабливаемся к жизни!

Абдуллах

кто вы по профессии?

Слесарчук Нина

руководитель пошивочного конвейера трикотажных изделий.!

Абдуллах

Отлично

Людмила Антонова

Нам с головой не тягостно расстаться, прожить без сердца, прожить без почки, Но упаси нас Господи остаться без пятой точки, без пятой точки. Мы до приюта ехали и пели в грузовичёчке на рюкзачёчках, И в результате синяки набили на пятой точке, на пятой точке. Нас на приюте здорово кормили – со фтором кашка, сто грамм биточки, И в результате скулы проступили на пятой точке, на пятой точке. Ещё подъём с ишачичьей нагрузкой, ещё цветочки, пока цветочки, Но упаси нас Боже растянуться на пятой точке, на пятой точке. Шагай турист вперёд не вырывайся, шагай в цепочке, шагай в цепочке, По впереди идущему равняйся по пятой точке, по пятой точке.) Один влюблённый слюни распускает, целует ручки, целует щёчки, Ну, а турист подругу выбирает по пятой точке, по пятой точке. Поход закончился, нам выдадут значочки! Зачем значочки, зачем значочки? Нас узнают по дырам и заплатам на пятой точке, на пятой точке.

Абдуллах

спасибо

Людмила Антонова

Ой, болит сердце, болят почки,
А чтой-то давит мне на грудь.
А золотые вы мои денечки,
Мне вас не вернуть!
А золотые вы мои денечки,
Мне вас не вернуть! Частушка

Тамара Гавашели

Осьминог, в случае крайней опасности. рефлекторно выпускает из себя чернильное пятно. Есть этот рефлекс и у человека. А вот чернил нет.

Абдуллах

ок

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ему пофиг на это, а людям как носителям высшей нервной деятельности свойственно приукрашивать несуществующие проблемы

Raissa Jiang

Я нормальный человек. Нормальный - это тот, кто ни на что не жалуется, которому противна роль жертвы. Я по природе ЛИДЕР.

Марина Кабанец

На зуб. Всю ночь болел, зараза. Теперь надо к стоматологу идти, а я их очень боюсь. И от этого настроение ниже нуля.

Абдуллах

😄 оооо я тоже их боюсь

Марина Кабанец

Хорошо, что в этом вопросе я не одинока.

Абдуллах

о извините если что

Марина Кабанец

Не за что. Удачи!

Абдуллах

спасибо и вам здоровья

Марина Кабанец

Спасибо. Очень к стати, во вторник иду зуб удалять.

Абдуллах

удачи вам и здоровья

Галина Семенова

В России жопа - это не орган, а событие, а полная жопа это комплекс не совсем благоприятных событий

Носок В Варенье.

да))у него по этому поводу никаких проблем он просто живет))а мы зажрались просто))

Абдуллах

ммм ок

Belochka-Zimnaja L.

а ты с ним разговаривал???? может ему некому пожаловаться - кругом одни уроды...))

Абдуллах

ну да везде уродов

Радость

И я не на что не жалуюсь....))) Не имею такой привычки. Всё хорошо. И Вам того же...))

Абдуллах

спасибо

Надежда Лапочка

да я то, ни на что , а у Вас проблемы?, почему ФФффсе вокруг осьминога..ж...?

Абдуллах

мир живут с проблемами

Елена Новоселова

осьминоги везде проползут и выбираются из сложных ситуаций. Они герои

Абдуллах

ааа

Елена Е

КЛАССНО!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! Рассмеялась впервые за месяц!!!!!!!!!!!!!

Абдуллах

я рад

Лара П

мы все жалуемся только на внешность.но никто не жалуется на мозги..

Абдуллах

отлично

Sandra

Именно после того как я прочитала это , я уже ни на что не жалуюсь )

Sandra

🌸вам в ответ )

Абдуллах

спасибооо

Sandra

И вам )

Невушка Невушкина

Так если он не жалуется, почему вы решили, что он- самый бедный. 🙂

Абдуллах

обязательно дочь олигарха

Невушка Невушкина

Ну... дочь олигарха может себе позволить отрастить руки откуда угодно. Ей вообще без рук можно обойтись. 🙂

Я!

а осьминогу наплевать на то,что ты написал) ему и так нормально)

Татьяна Бочило

ну если руки не из жопы и голова не в жопе ,то и жаловаться грех

Абдуллах

Ес

(Григорий)- Шаман

Мне жаль тех....... Кто пишет такую херню. Наверное голова с жопы?

Natali Kostyk

самые бедные животные- маломозгие двуногие, всегда жалуются)