Виолетта Дронь

Выделяться из серой массы людей -это хорошо?

Ответы
Людмила Мелихова

А.П.Чехов сказал -" В человеке все должно быть прекрасно: и лицо,и одежда, и душа, и мысли", если Вы это принимаете, то Вы уже выделяетесь из серой массы и это прекрасно, а вот нос задирать не нужно, массы этого не прощают, чувство меры - вот ,что ВАЖНО!

Диана Томашева

хорошо,но надо знать меру а то бывает идешь по улице и видишь идет "Красотка" вся из себя.

Антонина Богданова

хорошо иметь свое мнение.Но иногда нужно с умом его использовать

Ольга Мелкова

Каждый человек - индивидум. И это естественно - выделяться.

Владислав Васильев

Из серой - хорошо))) Из крикливо пёстрой - тоже неплохо))))

Владислав Васильев

Держись Виолетта, лучше кушай. Силёнки в жизни завсегда понадобятся)))))

Св
Светлана

хороший совет..для тех,кто хочет выделяться из серой массы))

Владислав Васильев

Так все по разному выделяются ))) Кто - шмотками, кто просто вперёд норовит выскочить. Редко, кто разумом пытается выделиться)))))

Св
Светлана

В любом случае он должен быть готов ,получить(мягко скажем) неодобрение от этой самой серой массы))

Владислав Васильев

У верблюда два горба, потому что жизнь — борьба. … ))))

Лидия Нагурная

но ничего плохого уж точно нет

Лидия Нагурная

но ничего плохого уж точно нет

Лидия Нагурная

но ничего плохого уж точно нет

Лидия Нагурная

но ничего плохого уж точно нет

Галина Моисеева

не очень ноиногда надо...

Ирина Прокушева

Ситуации бывают разные

Людмила Иволга

а разве плохо?

Людмила Иволга

Тем,чем Бог одарил!

Татьяна Баранец - Каминская

лучше не надо

Татьяна Баранец - Каминская

не так поймут, а потом, самому же хуже будет

Татьяна Демьяненко

ПО УМУ ХОРОШО

Николай Балакирев

Смотря в чём

Николай Балакирев

Если все одеваются по моде, а человек по-обычному, ничего в этом плохого. Если как-то по-другому, то тогда неудачно, слишком вызывающе. Если непонятно, то приведи конкретные примеры )

Вероника Зудихина

Когда как))