Ответы
๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

зарыла ,милАй,зарыла....стрелять любила и не продолжила ...теперь жалею,а могла бы и мастера заработать,но не случилось....да,и пусть,зато я много чего другого умею 😎 🚬

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

у тебя есть зарытые таланты??))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

не зарывай его только))))))))помнишь картинку с котятами.....сидят четверо светленькиз,а один чёрный,который хотел захватить мир)))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я тебе к этому и сказала...ну.удачи тебе в завоевании))

Лера Дроздова

Только что на ваших глазах мы раскрыли масштабное убийство двадцать первого века: убийство Таланта Талантовича по кличке Свой!

Гульназ Сахиева

я занимаюсь тем что у меня хорошо получается.свой таланты я не зарываю в землю а стораюсь над этим паботать.

Нина

в землю ничего не зарывала..а вот чем -нибудь по жизни другим сейчас бы зангялась с удовольствием..

Nickson.

Скорее наоборот-хочу найти в себе(отрыть)свой талант,это я вам как строитель говорю....

Марина *

Я его еще и не откопала )))Так что еще пока нечего зарывать)))))

Людмила Иволга

я не зарывала!Но в масштабах России не дают реализовать!

Януш Мати

Пытался неоднократно. Откапывается и приходит обратно

Януш Мати

И так уже больше двадцати специальностей, пора уже честь знать

Януш Мати

Ваши слова да богам в уши))))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Бог и Так все Слышит и видит... просто так нужно значит на данный момент!

Дарья Радченко

Зарыть не зарыла, но никуда не направила, это мой голос.

так и сейчас можно... это ведь способ изменить вашу жизнь..

Ел
Елена

Пожалуй что никакой не зарывала - всё при мне осталось)

Оксана Чечельницкая

Инициативный,Трудолюбивый.честный,целеустремленный!

Олег Блинов

Даже не знаю… у меня один талант, да и тот с натяжкой

Nikita Milanovsky

Научного сотрудника. В нашей стране наука не нужна.

*irina Petrova*

Стараюсь не зарывать...Правда,не всегда получается

Лариса Горбачева

нет ...откапываю...каждый день по 30 минут....помогает

Татьяна Пружанская

А Вы пытаетесь вырыть ? Все равно не найдете.....

Жадыра Осербаева

блин, бездарность, закапывать даже нечего.

Befora

особых не было. способности пригодились

Геннадий Сокровный

Мой талант всю жизнь работает на меня

Оксана Марущак

надеюсь не зарывала. все для людей...