Чёрно-белые фото все такой эффект дают)) У меня тоже есть фотки чёрно-белые, тоже такое чувство вызывают)
посмотрите на лица ! в то время люди не жили просто так а жили для чегото !! и это хорошо видно на снимке !
))) моя же фотка) Увы - время безвременья... когда на стипендию можно было купить 4 банки импортного пива)
а нефиг пиво пить ! импортное !! учится надо !!)))
так выучились уже - махмат - куда выше?
я это к тому что нет смысло степендию мерить банками пива ! не для того она дона !! когда я хотел учится зарплата была 170 лей полный рабочий день ! а год обучения стоил 17000 лей и не какой вам степендии ! вот попробуй поучись !
ну.. у нас у отличников 105 рубо=лй была, а дворник - 70 получал - тогда можно было учиться на стипендию и жить.
Разве - это не нормально?
А потом - 4 банки пива!
у нас начальник цеха получал 460 лей ! брат устроелся на фирме и получал 1100 лей и он учобу не потянул !!
ваши однокурсники не против, что фото на всеобщее обозрение в интернете??? Я бы возмутилась....
так из одноклассников, оно там тоже, практически, для всех доступно
Каждый день приходится иметь дело с дореволюцилнными снимками. Не соглашусь с Вами.
снято на плёнку, но не то, соглашусь, но по атмосфере и, вс же, не дореволюционными фотками)
Мне нравится смотреть такие фото. Естественные лица, никто губы не выпячивает))
тоже выпячивают, но не так, как сейчас. все люди как-то готовятся к фотосъёмке)
слушай как ты фото засунул в спрашку подскажи мне)))) у меня не получается)))
ответил же)
ок)))
ну мы и сдались америкосам из за проигрыша в экономике и производстве...
из-за предательства... кое-кто власть на доллары захотел обменять.
первая
первая. наши деньги обесценились. из за долгов в десятки тысяч...
не было бы потери власти над страной - не было бы и этих потрясений.
Почему в 1941 году страна не развалилась когда на неё напал мощный противник?
Почему СССР развалился. если на него никто не нападал?
когда печатали видимо не использовали фильтры. вот и получилось ретро
5в)
фильтры использовали при печати а не при фотосете
тогда точно не понимаю.... ну вот такой у меня опыт был
но не плох все ж или вы считаете совсем плохо?
балин.. все равно есть в ней изюминка... может как раз и-за того, что неизвестный друг так отскаинил!
Ерунда! Вот я свою детскую нашла - как из богатого детдома

так это - крыльцо мехмата)
в те времена все жили очень бедно кроме определенных личностей...
Брежневские времена моё детство
в Саратове почти голод был. Я краем детского мозга вспоминаю пачку слвочного масла в магазине.
А я все время стояла у витрины с плавленными сырками и мне казалось, что это глазированные - иногда по праздникам из Москвы привозили. У меня детство , летние каникулы прошли в Энгельсе, мамин отец оттуда - самые добрые воспоминания)
янтарь появился после - хороший уже был, а до него - недосырки.
слушай как ты фото засунул в спрашку подскажи мне)))) у меня не пол
на фото навестись, кликнуть правой кнопкой мышb, выбрать пункт из выпавшего меню "копировать url картинки" потом скопированное вставить тут в сообщение или вопрос, почти со всех ресурсов проходит.
ок)))
эффект черно-белых снимков.а так фото хорошее и люди красивые.
я вот сморел и пытался отгадать какие это года...явно не 70 - тые
я думал где та конец 80-ых, по одежде видно! вот прям сам в молодость вернулся )
наша группа на крыльце мехмата)
удачи вам в 21 веке )
Сепия придаёт снимку вид ретро. Но и по времени он уже ретро)))
просто скан
Снимок с желтизной. Это свойственно старым фото.
может потому что черно-белые и одеты не так как сегодня
Такие классные девчонки))) не то что современные лахудры))))
))
технологии быстро пошли в начале этого века...с2000 года
Славные мальчишки и девчонки. Дерзости нет совсем)
люди просто все равные... и чистые.. не как сейчас..
там и великий комбинатор, который много денег на серых схемах заработал)
ну что поделать)) тогда же не были такими)
думаю, что почти был.