Анна ...

Какой фильм порекомендуете, жанр любой кроме ужасов?

Ответы
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

2=1. Портниха, Комната, Хочу как ты, Пальмы в снегу, До встречи с тобой, Посылка, Заплати другому, Бункер, Свет в океане, Лев, Игра в имитацию, Ма Ма, Колония Дигнидат, 1000 слов, Гарри Прайс: охотник за привидениями. Фантастические твари и где они обитают, Страшные сказки.......,

Регина Расолько

На днях посмотрела фильм "Высшая мера" , "Волки", "Спасти и уничтожить". Российские фильмы, два последних военные.

Регина Расолько

Ой, особенно "Волки" - сказка, конечно, но якобы основан на реальных событиях, юмор потрясающий и актеры радуют.

Анна ...

Волки сняты 2014? Если я тех нашла, то это ужасы, боевик.

Регина Расолько

Набирайте в поисковике со словами - российский военный фильм в ютюбе. А то их много, волков этих. И ужасы и триллеры.

Android

"Босиком по мостовой", "По соображениям совести", "Голос монстра" (это не ужасы),
"Нелл", "Куда приводят мечты"

Анна ...

Смотрела фильм " По соображениям совести" Очень понравился фильм, я восхищаюсь этим солдатом, его духом, сильный человек, стоило снять про него фильм!

Анна ...

☺️☺️☺️

Ingritis

Америкосовский сериал "В поле зрения" Рекомендую! Отпадёт желание пользоваться смартфоном!

Первый Грех

я плюю на ваши могилы.. 1 и 2... пила все 7-ь частей, Фреди Крюгер (вроде как тоже 7-ь частей)

Лариса Евтушенко

конь рыжий, хмель, укрощение строптивого, жил такой парень...дом, в котором я живу...

Лика***

Мне очень понравился " портниха"он еще называется " Месть от кутюр"

Альонушка

Я тут мадаме одной уже порекомендовала, а она сказала, что фуфло.)

Анна ...

☺️ Давай что есть, возможно у нас совпадут взгляды.

Альонушка

Мне нравится мини-сериал " Измены". Настоятельно рекомендую. А даме рекомендовала "После тебя" с Безруковым, постановка его новой жены. Я была в шоке от его игры, не ожидала...А дама сказала, что Безруков.. ну совсем не тот пошёл..😥(

Альонушка

Поделитесь впечатлениями?)

Геннадий Тырыкин

Фантомас--- и юмор и мысли даже вызывал---наизусть уже помним..

Алемжан

Перелётные свиньи.Дикое поле.Сны о России.Во все тяжкие

Арина Богуславски

посмотрите, ,интим не предлагать,, легкий и спокойный

Ро
Розочка

посоветуйте вы ...давно не видела хорошего фильма..

Анна ...

"1+1" драма, "Начала" 2010 фантастика, "Игра разума " 2002 драма, "Гладиатор" 2000 боевик драма.

Ро
Розочка

..1+1..не видела остальное видела....гладиатор смотрю часто...люблю фильмы с элементами истории.

Анна ...

1+1 или неприкосаемые 2012 драма комедия, со смыслом, приятно смотрится.

Павел Горбунов

ДЕВОЧКА ПОСМОТРИ --- ДЕТИ - 90Х. - СНИМАЛСЯ В ЧИТЕ.

Анна ...

Дети 90х. Наше детство классное было. Решила написать какое оно было, но так много писать мне лень)))

Павел Горбунов

ПОСМОТРИ ХОРОШИЙ ФИЛЬМ...........

Роберт Джемангулов

Сказку..в них больше правды и нет ненависти..

Михаил Алексеенко

Дверьтесь настроению-вы умны и разборчивы.

Oleg Simanov

сожалею..... я не смотрю фильмы специально..

Oleg Simanov

а зачем? так - попадет - телик спать ложусь.. смотрю...... а так я их все вижу до выхода.. мне пофиг..... я умею.....

Vatel (Он Который)

зловещие мертвецы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна ...

Тайная жизнь домашних животных 2016

Дмитрий

Про Петра и Павла-военная драма,о дружбе

Иван Лукашов

Иван Васильевич меняет профессию😀

Виталий Иванов

белоснежка и семь гномов

Анна ...

Да, интересный мультик " Похождения императора" (2000)

Анна ...

Я тоже думала что мне посоветуют кино, а не сказку Белоснежку.

Анна ...

Есть фильм "Последний император" 1987 г. Смотрела, давно, с удовольствием еще раз посмотрю. Если желаете присоединяйтесь.

Виталий Иванов

ну конечно)))и как же ....на ковре самолёте чтоль

Анна ...

Вы у себя, я у себя, параллельно как по телевизору.