Львовна(👹🤪🇷🇺)

что делать со старым зеркалом которое передается из поколения в поколение и ему 150лет??в длину идет до потолка,а в ширину 70 см где то,обитая деревом(тяжелое).В ломбард не сдашь,родители против и стоит оно у меня все мою жизнь.((

Ответы
Алекс Венцель

Семейная реликвия. Можно только позавидовать. Такое зеркало можно предложить приобрести какой -нибудь киностудии или музею, а ещё есть собиратели старины, которые гоняются за такими раритетами...

Dan Bongо

Так это же антик!! Его нужно на самое видное место!! Да и продать за дорого можно, наверное...))

Алексей Мцхетадзе

украсить бабочками и цветами и представить что это вертикальное озеро

Al
Alexc

вот кто против - тем и отдать. это будет и логично и справедливо

Львовна(👹🤪🇷🇺)

а оно ко мне обратно придет,так как затеятся какой нить ремонт или звезда с неба упадет.три раза ко мне возвращалась,попытки были

Al
Alexc

типа "неразменный пятак" ? касаемо попыток сбагрить - даж не знаю. но вот пока у вас - явно придётся чётко следить чтоб с ним было всё ОК ...

Львовна(👹🤪🇷🇺)

мда. смирится придется,как печально то((

Lady Winter 🇷🇺

Реставрировать и радоваться такому наследию.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

тут радоваться не чему.

Lady Winter 🇷🇺

Не нравится?

Львовна(👹🤪🇷🇺)

даже не знаю что и сказать((оно странное какое то.вещь то старинная,а про зеркала наслышаны все вроде

Lady Winter 🇷🇺

Меньше слушайте... Что вы сами чувствуете к этой вещи?

Львовна(👹🤪🇷🇺)

негатив,если честно

Lady Winter 🇷🇺

Если так, то убирайте подальше.

Л*

может дизайн у него обновить и пусть стоит)

Львовна(👹🤪🇷🇺)

ну да подружится,как с живым существом))

Л*

сделать из нее конфетку и найти место в доме, куда впишется)

Львовна(👹🤪🇷🇺)

все это уже сделано,а тревоги остались

Л*

терпение)

Львовна(👹🤪🇷🇺)

учусь терпеть😉

Кот Горный Пик.

можно его конечно трахнуть,но стекла будет

Львовна(👹🤪🇷🇺)

говорят еще хуже будет,к несчастью

Кот Горный Пик.

а можно тогда еще в переносном смысле это сделать,я ведь имел ввиду двояко

Львовна(👹🤪🇷🇺)

фу.ну и пошлости

Денис

отдать родителям, раз они против ломбарда

Львовна(👹🤪🇷🇺)

так оно все равно ко мне возвращается.я его и в коридор выставляла,а потом бац ремонт и ко мне опять.а таскать реально мне тяжко

Денис

чем же оно вам так надоело, что хотите от него избавиться?

Львовна(👹🤪🇷🇺)

пугает,потому что зеркало и оно старинное

Денис

занавесить может его, или зеркалом к стене и шкафом припереть.

Айк Горностай

попробуй магией заняться с его участием

Львовна(👹🤪🇷🇺)

это плохо

Айк Горностай

зато какой артефакт! 150 лет! представь кто и сколько в нём отражался!!!!! какой запас энергии времени в нём!!!!!!!

Львовна(👹🤪🇷🇺)

вот именно и это ощущается кстати,негатив от него идет(

Айк Горностай

ого

Юра

смотреть в него и улыбаться)) что же еще)

Уральская Рябинушка

А в музей-так с лапками оторвут у вас

Crazy Snowman

30 лет песне , аккурат как Веронике

Ник Ци

Разбейте нафиг его! (Якобы случайно )

Львовна(👹🤪🇷🇺)

это к несчастью пожизненно

Ник Ци

Накройте чем-нибудь!

Ольга Ольга

Классная вещь, это же антиквариат))

Львовна(👹🤪🇷🇺)

нет,бед много.зеркало однако

Ольга Ольга

Я примерно такое зеркало заказывала в мастерской, ждала месяц и стоило очень очень прилично

Львовна(👹🤪🇷🇺)

одно дело оно новое,а тут не понятно что.одним словом мистика

Ольга Ольга

Может обновить? Раму например поменять

Львовна(👹🤪🇷🇺)

не помогает.((

Ольга Ольга

Тогда побалуйте себя покупкой чего этого, что радовало бы только ваш глаз)))

Львовна(👹🤪🇷🇺)

спасибо за милые слова😉

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Антиквариат же, это очень круто

Женя Шамсутдинов

Закинь на чердак и забудь о нем

Дмитрий Проскочилов

смотреться в свое отражение

Садык Аскеров

пусть стоит.память все таки

Юрий

отражает то хоть хорошо?

Львовна(👹🤪🇷🇺)

ну да и на этом спасибо

Юрий

в чём же проблемы тогда? наслаждайтесь))

Валерия ***

нЕТ ПРОБЛЕМ

Валерия ***

последний раз я читала шексспира

Николай Никонов

в дальний угол и закрыть

Ан
Андрей

выбросить

Львовна(👹🤪🇷🇺)

если бы было бы все легко

Ан
Андрей

а что мешает

Львовна(👹🤪🇷🇺)

родители против,а поставить его к родителям в комнату,так все равно у меня будет.делала так где то три раза и оно все равно у меня.

Ан
Андрей

смирись