Татьяна Галактионова

Что- то мне не нравится эта поговорка -"Меньше знаешь- крепче спишь".... а вам?)?

Ответы · страница 2
Ольга Иванова

Хотите все знать? Для чего - меньше тревог будет.

Татьяна Галактионова

неееет....не все, но в курсе быть хочется... 😉

Ольга Иванова

Потом сердце будет болеть, если что то узнаешь плохое.

Татьяна Галактионова

а лучше разве жить и сомневаться? 😉

Ольга Иванова

Лучше вообще не думать, все будет, как должно быть.

Татьяна Галактионова

ДА!... опять же лишние морщинки... 😉 😄 не будем...

Svetlana Vorogushina

а мне нравиться .......так легче, когда мало знаешь

Мирослав Бороздин

кому то нужны неучи....поэтому и такие поговорки

Татьяна Галактионова

)))... что-то в этом есть 😉

Соучастник

Ну тогда меньше спи,Танечка....изучай предмет...

Татьяна Галактионова

)))... ага...тогда сооовсем не уснешь...

Татьяна Галактионова

😄... ну да... ну да... ))) Спасибо за юмор... и приятного вам здесь общения 😉

Татьяна Галактионова

😞 удачу забрала с собой))

Fedor Shkenev

Довольно точная... в определенных ситуациях

Надежда Мочульская

и мне не нравиться! мне интересно все знать

Татьяна Галактионова

иногда просто необходимо владеть ситуацией.... а ее не договаривают...

Евгений Васильев

И нам. Хотя бывает, звучит она куда жестче.

Наталья Августовская

ничего так поговорка ... послушать можно ))

Вячеслав Яшин

Конечно, я бы сказал ...- вообще не спишь.

Акшолпан Избасарова

меньше сидишь в спрашке дольше спишь

Татьяна Галактионова

)))) умничка ты моя.... оглянулась на часы...и впрямь...пора.... 😉 😄

Л.
Лариса .........

я любопытная...пока не узнаю...не усну

Андрей Легкодимов

Есть и многохуже, согласен с тобой

Андрей Легкодимов

Ну например- Нет человека нет проблем

Татьяна Галактионова

😮... О... ДА! )))) уж лучше мало знать... 😉

Андрей Легкодимов

Точно точно, а вообще многие знания-многие печали

Татьяна Галактионова

:? запечалишься тут... от такого позитива... 😞 😢

Владимир Дементьев

Нравится-не нравится, но она верна

Татьяна Галактионова

а так наверное легче жить...

Владимир Дементьев

Верно,чего не знаешь - об этои и не дкмаешь

Татьяна Галактионова

)))...ошибаетесь... когда женщина чего-то не знает.... но догадывается... О-о!.... вы даже не представляете - как думается!))))

Владимир Беккер

Она не сто баксов, чтоб нравиться !

Татьяна Галактионова

как то дешево оценили... :? 😞

Петр

Да. Не узнаешь - совсем не уснешь...)

Петр

🌹

Грач Налбандян

Бес сонника, проблема любопытных.

Татьяна Галактионова

))).... это не любопытство... это интерес к определенной ситуации... 😉 😄

Татьяна Галактионова

нееет.... конечно нет, жизненные ситуации бывают разные... и когда владеешь информацией - это только плюс, и совсем это не от лукавого 😉

Грач Налбандян

От лукавого, только в том случае, если подученная информация во зло. Кстати, сплетничают, тоже грех, и не меньшее зло. А если это связанно с профессией или просто для повышения интелекта, это только похвально.

Грач Налбандян

Нет. Но с приверженцами Библии могу крепко поспорить, потому что неплохо знаю тему. Они меня своей самоуверенностью и самомнением просто бесят.

Татьяна Галактионова

А я верую, но без фанатизма... не нами это придумано , не нам и отменять,.. или оспаривать... и сколько лююдей, столько и мнений.... И все же верить надо, я крещеная и дети мой тоже... вот только в церьковь ход

Грач Налбандян

Вот именно. Я и утверждаю, что у всякого человека своя дорога к Богу. А когда мне начинают читать проповеди люди, которые не понимают даже того, о чем говорят, и постоянно ссылаются на чужие мысли и слова, вот это меня и бесит. Праведным бывает тот, кто не словом а делами своими творит добро. Вот эти слова из Библии, с которыми я согласен на все 100. А когда спесивые типы, погрязнув в своей гордыне, считают что только их слова правильные, а я их даже незнаю, как можно верить таким?

Татьяна Галактионова

я не дописала свое смс...но по моему и так понятно)) и спасибо за диалог 🙂

Наталья Бурда

и мне...я любознательная...очень.....

Татьяна Галактионова

)))... и я... такая же... 😉

Татьяна Галактионова

как мы в этом похожи...)))

Сергей Голдырев

А вот мне нравится... по ней и живу

Татьяна Галактионова

наверное так жить удобно... 😉

Сергей Голдырев

Конечно. Вон сосед обследовался. Нашли хучу болячек. Теперь спит плохо. Зато лечится.

Татьяна Галактионова

а вы считаете, что надо было запустить свое здоровье, когда уже поздно будет какая либо мед.помощь? это ведь ни есть хорошо? вы же это прекрасно понимаете... и эта поговорка к здоровью совсем не подходит... я так думаю...

Сергей Голдырев

Я насмотрелся на врачей нынешних - и в бесплатной больнице не лечат, и в платной - тоже. В бесплатной прямо говорят, что за такую зарплату работать не хотят, а в платной только резину тянут - чем дольше, тем денег больше сдерут.. а толку ноль

Татьяна Галактионова

Сергей!) ну не все же так плачевно... я вам желаю побольше позитива... А про здоровье...- это самое ценное в нашей жизни и не надо его запускать... и знаете....все наши болезни приходят к нам от наших мыслей... Не надо себя нагнетать... Я вам желаю всего доброго и будьте здоровы!!!)

Сергей Голдырев

Спасибо. И Вам того же. Просто в неведении не так нервничают люди - а душевное равновесие ценнее всех остальных здравий ))

Джалал Эминов

ЛУЧШЕ МНОГО ЗНАТЬ И ПЛОХО СПАТЬ

Татьяна Галактионова

и все же....сон должен быть хорошим...

Татьяна Галактионова

так как я женщина, я думаю приземленно)) и хочу знать, что вокруг меня происходит, пусть не усну, но зато есть возможность все исправить...)) А вы как считаете?

Надежда Худякова

Очень даже неплохая поговорка.

Татьяна Галактионова

у меня бессоница, когда я чувствую, когда мне недоговаривают... 😉

Надежда Худякова

У меня та же история. Но люблю использовать эту поговорку к другим.