Канат Темирхан

А если постоянно смеюсь, щзначит я псих или как скажите мне?

Ответы
Гурова Елена

У вас превосходная легкая нервная система и вы счастливый человек. Если хотите стать умнее и серьезнее - найдите цель или начните работать или учиться. Но смех это благодать - берегите его. Я вас люблю за это - сама обожаю посмеяться!

Канат Темирхан

Ну да а другие по другому думают?

Гурова Елена

Они просто сами так не умеют и в сравнении человек всегда если не понимает защищает себя и говорит что он умнее и лучше. Пусть они так считают а вы просто любите себя таким как вы есть. Это ваше счастье...

Марина Яковлева

Почаще улыбайтесь людям и разговаривайте с ними. Это элементарно, не так ли? Чтобы нахмуриться, нужно задействовать 72 мускула, а чтобы улыбнуться — 14. Улыбка — первое, что вы замечаете у других.

Mister Farid

ну, пока феечек на летающих блюдцах не начнёте с топором отлавливать по квартире, выдирая из горла кучу ниток, и насекомых из под кожи, повинуясь настырным голосам в голове, то всё норм ))

Канат Темирхан

У меня?

Mister Farid

да да, всё норм у Вас )) 🤝

Наталья Зубкова

Да нет! Просто жизни ещё не видел! Живёшь благополучно! Я вот тоже позитивная девочка росла и всегда пела! Жизнь отучила петь и смеяться! Теперь даже смеюсь внутри, когда смотрю юмор..

Канат Темирхан

Я а так другие подругому думают

Мира Мельник

Если ситуация на самом деле смешная, то всё в порядке. Если без причины, то это - симптом. 🥳 Пословицу слышали? "Смех без причины - признак дурачины".

Канат Темирхан

Не без причины

Мира Мельник

Тогда вам можно только поаплодировать! 👏 Люди с положительным складом ума и позитивным настроем притягивают, с ними легко. "Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости" (изрёк Соломон).

Www W

Значит у Вас , Отличное Настроение... Значит Вы Прекрасный Человек. Значит у Вас - Хорошая Аура. И Вы с Оптимизмом смотрите в Будущее...

Канат Темирхан

А другие по другому думают

Lika Vergen

есть люди, которые постоянно смеются в разговоре, Это признак человека недоброго. К которому нельзя относится с полным доверием.

Канат Темирхан

Это как?

Lika Vergen

вот так показывает жизненный опыт моей мамы. )) И я убеждалась в этом не раз. Чтобы быть приветливым необязательно все время хихикать или смеяться. Приветливый взгляд, внимание вполне достаточно. здоровья и успехов.

Канат Темирхан

Ясно.

Francheska Dolly

Может защитная реакция, недавно вышло интервью у Василия Гурова,там девушка,жертва насилия, тоже все время улыбается и смеется

Канат Темирхан

Какая?

Канат Темирхан

Чего не а.

Ча
Чака

Головой если в стенку бьешься,
В голове идиота мечты,
Если ты постоянно смеешься
Значит псих ненормальный ты!!!

Канат Темирхан

Может

Ва
Валенtинка

если вокруг плачут, а вы смеетесь - это настораживает! А если у вас все ОК - то смейтесь себе на здоровье!

Канат Темирхан

И как настораживает?

Ва
Валенtинка

меня не очень!

Та
Татьяна

Смех без причины - признак дурачины. Так нам говорили бабушки, когда мы хохотали из-за милых мелочей.

Канат Темирхан

И что тогда

Та
Татьяна

Вопрос-ответ. Что вас не устроило?

Канат Темирхан

Устройло а другие подругому думают и все?

Та
Татьяна

У каждого свое мнение, ни под кого не стану подстраиваться.

Нина Гетманцева

Молодец !!! Неважно какая погода в душе и никому нет дела до этого ....Улыбайся !!!! Пусть завидуют ...

Анна Киселёва

--- Или " смехотунчика " проглотил ... или кто - то щекочет ... или настроение весёлое ... !!! ... 🤗😄🤗 ...

Виктор Шаламов

Не псих. А "как яблочко румян" на стихи Беранже.

Канат Темирхан

Я что ли?

Майя Петрова

Есть такая русская пословица: Смех без причины - признак дурачины...

Канат Темирхан

Ну незнаю

Русакова Наталья

Видимо маска.Что то закрывает от людей.Или же просто такой человек

Канат Темирхан

Может.

Максим Jw

Нет 🙂 но другие невежественные люди могут так про тебя подумать.

Канат Темирхан

И что тогда делать начнут проверять?

Saule Nyrimova

Постоянно смеются люди с проблемами внутри и скрывают из смехом

Канат Темирхан

Поподробнее

Рената Полохова

Постоянно человек не может смеяться, просто позитивная, веселая

Дуб Дубом

Земеля, у вас там балдей-трава растёт, так что это нормально 🌿😁