Ми
Михаил

Капелью звонкой к нам Весна придет,отступят злые холода--Никто у нас ее не украдет,обнимет солнце наши города--Глаза искриться будут у людей,природы аромат вдыхая свежий--Журчащие ручьи среди аллей,и легкий ветер , почему-то нежный...

Ответы · страница 5
Денис Костенко

Весна прийдёт,неоспоримо,к нам/ сойдут сугробы и предстанет взору/ оттаявших какашек килограмм/ и всякой прочей хрени до усё... :))

Марина Ланина (Фриц)

нежность весенего ветра и первых цветом первого дождика и листочков нам будоражат кровь и делая нас пьяными от аромата и любви

Людмила

Пусть в сердце будут Радость и Любовь! А на душе - хорошая погода! Желаю Счастья, Радости, Тепла всегда, везде в любое время года!

Евгения Лысенко

она уже пришла,четыре дня она средь нас,но холода остались,и как-то зябко, холодно сейчас,и снег кругом и грязь,какая жалость....

Алена Куляпина

Мы знаем точно - Растает лед. - В тиши полночной -Иволга запоет. - И рыжею девчонкой - Теплою ото сна, - В озябший мир придет весна.

Ирина Кобушко

И потемнеют у мужчин глаза--Усталых женщин взгляды потеплеют--Вернутся к гнёздам птицы,--И дожди зашелестят листвою на аллеях

Алла Таирова

И сердце радостнее все стучит, и ждет, и жаждет вдохновенья, душа поет, и мысль стремительно летит к Великой Силе Возрожденья!

Татьяна Чайка

А в детстве были звонкими ручьи, мальчишек наших звали за собой, бумажный флот их смело вдаль несли , волною подгоняя голубой

Nick Hintermann

Любовь нас поглотит, друг МИша! Госполь, что хочешь, все услышит! А если выпьешь водочки еще, господь босой пройдется по душе..

Марина Брумберг

Конечно к нам весна придет и ветер будет очень нежным и соловей нам песню пропоет и солнце свет свой будет лить как прежде

Га
Галина

ушла зима растаяли снега и пенье птиц все звонче над землею,и солнца луч,все ярче и теплей,согреет землю скованную льдами

Валентина А.

И к счастью ничего не изменить, как здорово, что есть Весна. Стремительностью наполняет жизнь, в ней все-на то она Весна!!!

Татьяна Пентегова

Только зима не отступает. Белый снег засыпал город, Глубоко залег в степи! Выходи скорей кто молод- бабу снежную лепить.

Лидия Титорук

Вы ждете, чтобы я продолжила... Стихи замечательные. Если это ваши- то я не смогла найти рифму. А если нет- то я их не знаю.

Алла Русакова

Весна пришла - и ожила природа, зазеленело все и нежно зацвело, и радует весенняя погода, и душу вдруг куда-то унесло...)

Валентина *

Ещё весны душистой нега
К нам не успела низойти,
Ещё овраги полны снега,
Ещё зарёй гремит телега
На замороженном пути.

Ivika Ivika

о нет,пытаются украсть у нас весну-опять уже похолодало..и дождь накрапывал печальнотак,как будто лужа в облако упала

И#
Ирина #

За рекой луга зазеленели,
Веет легкой свежестью воды;
Веселей по рощам зазвенели
Песни птиц на разные лады.) И.Бунин

Олег Диденко

Когда весна, теплом дразня,
скользит по мне горячим глазом,
ужасно жаль мне, что нельзя
залечь на две кровати разом.

Птица Южная

Не ощущаю я дыхания весны ,
прилива сил ...
Зима владеет мною !
И зимние я вижу сны ,
по зимнему ,
по зимнему спокойна .