Ми
Михаил

Капелью звонкой к нам Весна придет,отступят злые холода--Никто у нас ее не украдет,обнимет солнце наши города--Глаза искриться будут у людей,природы аромат вдыхая свежий--Журчащие ручьи среди аллей,и легкий ветер , почему-то нежный...

Ответы · страница 10
Нина Шешенина

Зима недаром злится-прошла ее пора! Весна в окно стучится, и гонит со двора!

Света Желанная

Спасибо красиво вот только ручьи вряд ли увидим снега так мало было у нас

Геннадий Сушков

Приятно и хорошо,так долго приходится ее ждать и так быстро она проходит.

Галина Семенихина

Вдохновляет!!! про ветер, "почему-то нежный" - такой милый нюанс, прелесть!!!

Татьяна Черняева

уРА , Весна КАК РАЗ НА ПОДХОДЕ, И ВСЕ ЭТИ ЧУВСТВА УЖЕ НАЧИНАЕМ ИСПЫТЫВАТЬ !

Татьяна Овчинникова

да где же она застряла,весна?второй день сильный ветер,гололед и холод....

Светлана Нарсия

а у нас в первый день весны колючий снег с дождём и пронизывающий ветер 😞

Наталья Бровко

Да надеюсь придет апрель со звонкою капелью а то 56 день февраля достал 😞

Ольга Савушкина

Что-то из серии:"Солнце светит нежным взглядом стены древнего кремля...."

Лариса Ермоленко(Новосибирск )

да как у нас метёт на улице что не чего не видно.что весны мы не дождёмся

Людмила Самодурова

Травка зеленеет, солнышко блестит. Ласточка с весною в сени к нам летит.

Елена Москалёва-Патока

Уже стала как-то теплей и веселей Нам ещё немного продержаться и весна.

Алина Алина

жаль,капели у нас нет,всю зиму было очень тепло.Классные стихи,спасибо.

Алексей Алексеев

Наверно действует весна - что-то сегодня много стихов вместо вопросов!

Лейла

когда же это будет....2 недели уже метель, вьюга, замело по самые крыши....

Irichka Silakova

А у нас всегда весна у меня даже станция называется Весна возле дома 🙂

Каролина Дианисьева

красиво!только была бы наша весна нормальной!а т задолбали эти холода!

Людик

Сегодня у нас такое солнешко яркое,как будто репетирует перед весной.

Ольга Кудрявцева

Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
🙂

Софья Тюхалова

а у нас она уже пришла во всей своей красе - а сегодня вдруг пошел снег!