Ми
Михаил

Капелью звонкой к нам Весна придет,отступят злые холода--Никто у нас ее не украдет,обнимет солнце наши города--Глаза искриться будут у людей,природы аромат вдыхая свежий--Журчащие ручьи среди аллей,и легкий ветер , почему-то нежный...

Ответы · страница 4
Слава Кужельный

Придет весна, дразня капелью звонкой,
Лишь я покоя сердца не нарушу...
Возьму Псалтирь и со страницы тонкой
Польется стих в израненную Душу...

Андрей Водолазский

К высокому, прекрасному стремиться Житейские дела мешают нам, И если благ земных нам удалось добиться - То блага высшие относим мы к мечтам.

Татьяна Бубликова

Что-то непохоже на это холода да все снегом заметает Боюсь что это начинается Ледниковый период Как Жаль Конечно!!!! А стихи очень хорошие!!!

Наталья Подрядова

Лукавый взгляд, помада цвета вишни. Улыбка хитрая…, шпильки каблуки. Мой дерзкий вид пускай простит всевышний. ВЕСНА! И ТРЕПЕЩИТЕ, МУЖИКИ!!

Th
Theodore

Нет шоб зомби вор,
Каста, бровь, Рамон,
Сиси, маме - гей,
А самим чтоб - нет!
Кипа, раскеп, винт,
Вера, viva! Клин,
Пуфик, надо мазь
И баран Мой мир!

Гузель Зорина

красоту увидеть в некрасивом...разглядеть в ручьях--разливы рек...кто умеет в буднях быть счастливым. тот и впрямь--счастливый человек !!..

Марина Биневская

Эта музыка как вешняя вода
С нею нам не будет скучно никогда
Та мелодия повсюду
Вместе с нею петь я буду
Эту музыку запомню навсегда.

Галина Дубровская

Музыка волшебная играет,
Капает мелодия повсюду:
Мать Природа снова оживает
И даёт благословенье чуду.
Солнышко сильнее пригревает

Андрей Рябов

весна весна я улыбнулся прищурил глаз вдохнул всей грудью тепло ее и облезнулся словно кот пока живет любовь во мне небудет покоя нет

Руслан Гаврилов

Но только половина Марта пролитело, и все еще на улице мороз, когда загнчится некто пока не знает, и даже вести дают ошибочный прогноз.

Коляныч Смит

... и вот идешь ты по уши в дерьме, с мокрыми ногами и вечно, блин, простужен. авитаминоз удел детей и матерей, а мне бы пару пива кружек))))

Елена Киснемская

А под ветром весны
Каждой часточкой
Лес апрельский подрагивал тихо.
-Подойдите ко мне,
Моя ласточка,-
Робко хрюкнул кабан кабанихе.

Ирина Смирнова

странное стихотворение... обрывки фраз... настроений...несоответствий: ...ГЛАЗА искриться будут у людей, природы аромат ВДЫХАЯ свежий...

Виктория Цой

Любовь как ветер вырвется наружу.
И всё, что плачет у тебя внутри.
Не пререкаясь, высушит как лужу.
Ты только глубже ей в глаза смотри.

Жанна Шемет

Каплями весна течет из веток.Соком,воском,почкой наливной.Лес в коврах из голубых пралесок - кругом вкус воздуха весенний,неземной!

Ольга Мажуга (Павлова)

И тёплый вечер снова к нам прийдёт. И этот сон опять нам явью станет. И чудо в жизни вдруг произойдёт, с тобой останется и не обманет!

Алевтина Геннадьевна

теплый и ласковый , как вы! В Первомай сегодня преподнесли стихи, приятно ! Мило!! С праздником , Михаил! Солнышка вам в душе , любви!))

Алевтина Геннадьевна

Спасибо, михаил!!! Дарю вам ласковую улыбку!))

Светлана Белугина

и лишь сугробы сахар-рафинад, останутся нам словно в наказанье. до осени, морозов долежат, ручьев не будет и снегов не будет таяние

Анастасия Митина

а потому он нежный, так как
после ухода холодов
все чуть теплее, чем привычно
нам кажется прикосновением любви.
любовь=нежность

Татьяна Черномурко

Весна уже идет и ничто ее остановить не может. Весна пробуждения в человеке самого лучшего, самого доброго - любви к миру и людям.