Befora

Когда на лице твоем холод и скука, когда ты живешь в раздраженье и споре, ты даже не знаешь - какая ты мука, и даже не знаешь какое ты горе. Когда ж ты добрее, чем синь в поднебесье, а в сердце и свет, и любовь, и участье, ты даже не знаешь, какая ты песня, и даже не знаешь, какое ты счастье! ..Эдуард Асадов

Ответы
Андрей Смирнов

День зарплаты... как он был от нас далёк!... ой... а что здесь у нас... О!... опять стишки... от тихого омута... Холод... скука... добрее... Хорошо что я читать не умею... а то бы расплакался...

Андрей Смирнов

Слушай... за себя я что то стал опасаться... Что то меня тревожит... Какойто DENGER... невидимый... окружает...

Befora

))) э...

Андрей Смирнов

Да от твоих вопросов... говорю... как с женой... Завязывать с этим надо... а то точно... как минимум психушка... а максимум... не... только не максимум...

Befora

завязывай.. пока не попала под статью

Андрей Смирнов

Под какую?... чё натворить собралась?...

Владимир Синицин

Стихи Дина - превосходные - но я хотел бы сказать о том , что если бы МЫ , не знали цену невзгод и поражений - мы никогда бы не смогли оценить вкус радости и счастья !!!

Di
Diana

разумеется) однако сами стихи прелестные))

Владимир Синицин

Я всецело с Вами согласен !!!

Di
Diana

Это радует) Спасибо)

Владимир Синицин

Не стоит ...

Di
Diana

)

Владимир Есин

что же ты сама, Diana, не напишешь краткий стих, копипастер поднимаешь, думаешь, что ты творишь!!! 🌹 😘 😘

Di
Diana

я больше люблю цитировать) благодарю)

Владимир Комельков

и слова честные, правильные... ну что еще людям мешает-то?! ан нет, таких людей масса... (

Konstantin Kazakov

Полностью разделяю, но, судя по фотографии, у Вас сейчас первая часть стиха!

Di
Diana

нк

Di
Diana

хм, ну думаю за день я раз сто меняю свое настроение))

Артём Дудченко

Спасибо) Хорошее стихотворение

Mikado Ryugamine

Приятные слова, однако.

Di
Diana

))согласна))

Антон Чиканов

спасибо за комплемент

Владимир Матвеенков

мне нравится Асадов

Владимир Матвеенков

значит не только мне нравился

Befora

хороший, что скажешь)

Владимир Матвеенков

а то - войну прошёл

Befora

да уж

Владимир Матвеенков

Падает снег, падает снег - Тысячи белых ежат... А по дороге идет человек, И губы его дрожат.

Дарья Молдунова

очень красиво))))

Di
Diana

Согласна) Спасибо)

Алексей Белоусов

Хороший поэт...

Di
Diana

Да, так и есть)

Алексей Белоусов

Давно его для себя открыла?

Di
Diana

около полугода)

Алексей Белоусов

Как приятно что есть ещё люди которым интересны советские поэто...

Di
Diana

разве он может быть неинтересен? он замечательный поэт и человеком наверняка был хорошим!)

Алексей Белоусов

Ну про человека не знаю, но нам в школе его преподавали по литературе...Вы наверное романтичный человек и мечтательный как Асоль...

Di
Diana

Вы правы)

Ильнар Шакуров

не грусти

Di
Diana

Не буду) И Вы)

Юрий Шихов

Здорово!

Befora

ок

Не Та

браво

Befora

ок