Сергей Гвоздев

Сколько раз фортуна приходит к человеку? Считается, что трижды на жизненном пути... Так ли это? мне вопрос пжлст)

Ответы
Лена Марцeниус

незнаю. ,Да нехочу я писать вопросы, мне больше нравится на них отвечать. Только если они не пошлые

Niк )))

Спрошу у соседки почему это она к вам так редко приходит её Фортуной Михайловной зовут

Та
Таня

)))))))))) каких только имен не бывает...

Та
Таня

Добрый вечер, Николай)))))

Та
Таня

сколько у вас сейчас на часах?

Танечка Андреева

я не знаю, мне кажется если начать считать, то можно вспугнуть ее в следующий раз

Татьяна Баженова

хм... фортуна... может три раза а может и больше..Надеешся на фортуну?

Римма Орманова

все может быть, только одному богу известно

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

не знаю .это не гарантия. А ты как думаешь?

Татьяна Макарова

Смотря что понимать под фортуной )

Людмила Глаудиньш

да сколько угодно,главное верить

Наталья Моторина

никогда об этом не задумывалась

Елена Светлая

раз вы утверждаете-пусть будет 3

Гордей Никонорович

Да ладно, это все сказки 🙂